Spielerportrait
Mukherjee, Nikhil
Verein | Winterthur (70021) |
Lizenz-Nr. | 723129 |
Serie | U19 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Winterthur
Spiellokal 1 : Turnhalle Schachen Buchackerstrasse 54, 8400 Winterthur |
|
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Kuster, Silas | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | Weinfelden | 4:6 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Roth, Laurence | D1 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
16.09.2023 | Y-B | Carrara, Flavio | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Horn | 6:4 | |||
Y-C | Strainovic, David | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | |||||
Y-A | Albrecht, Tanja | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | |||||
16.09.2023 | B-Y | Kolb, Mattia | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | St. Gallen III | 5:5 | |||
B-X | Müller, Samuel | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | |||||
B-Z | Mathan, Ennish | D1 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | X-A | Zinonidis, Jaron | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | Neuhausen IV | 6:4 | |||
X-B | Szpunar, Grzegorz | D1 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 14:12 | 11:8 | 11:6 | ||||
X-C | Schwarz, Philipp | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
18.11.2023 | A-X | Broderick, Alexander | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | Meilen-Männedorf II | 7:3 | |||
A-Z | Flückiger, Leonardo | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Duhamel, Baptiste | D1 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
18.11.2023 | X-A | Bay, Luca | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | Höngg | 7:3 | |
X-B | Bischof, Lou | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | - |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Bindschädler, Cedric | D1 |
Albrecht, Tanja
Götti, Robin |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 6:4 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 4, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Bindschädler, Cedric | D1 |
Zinonidis, Jaron
Schwarz, Philipp |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Moro, Nils | D1 |
Broderick, Alexander
Duhamel, Baptiste |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 7:3 |