Spielerportrait
Fuchs, Sven
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 722085 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | C-Z | Gwerder, Jonas | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | Affoltern A/A IV | 3:7 | ||
C-Y | Hess, Cyril | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
C-X | Azar, Liam | D1 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
12.11.2022 | Y-B | Baur, Timo | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | Zürich-Affoltern IV | 3:7 | |
Y-C | Wu, Emily | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Wu, Michelle | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | |||||
12.11.2022 | X-A | Jaber, Tasnim | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 12:10 | Uster III | 2:8 | |||
X-B | Schnyder, Julin | D1 | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
X-C | Blanc, Aristide | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | B-Y | Murati, Dawid | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | Wolfhausen II | 3:7 | |||
B-X | Binakaj, Jon | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:0 | 5:11 | 3:11 | ||||
B-Z | Honegger, Matthias | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | Zemp, Louis | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | Rapperswil-Jona III | 2:8 | |||
Z-A | Kägi, Juri | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Aksöz, Noah | D1 | 2:3 | 12:14 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | C-Z | - | Embrachertal | 8:2 | ||||||||
C-Y | Mazenauer, Silas | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Guyer, Dominic | D1 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | ||||
01.04.2023 | C-Z | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | Gaiserwald | 9:1 | |||
C-Y | Moser, Gil Samuel | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 5:11 | ||||
C-X | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:3 | 11:13 | 8:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Rybak, Alexander Michael | D1 |
Porritt, Balthazar
Bichsel, Niklas |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 2:8 | ||
12.11.2022 | Doppel | Rybak, Alexander Michael | D1 |
Baur, Timo
Wu, Emily |
D1
D1 |
3:1 | 11:2 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 3:7 | |||
12.11.2022 | Doppel | Rybak, Alexander Michael | D1 |
Schnyder, Julin
Blanc, Aristide |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 3:11 | 2:8 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Rybak, Alexander Michael | D1 |
Christoffel, Noah
Salleras Hanzawa, Kei |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | 9:1 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Steffen, Rico | D1 |
Kägi, Juri
Gross, Cedric |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 2:8 |