Spielerportrait
Atici, Mikail
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 722080 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | C-Z | Kägi, Juri | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | Rapperswil-Jona III | 6:4 | |||
C-Y | Gross, Cedric | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Zemp, Louis | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | ||||
12.11.2022 | C-Z | Honegger, Nils | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | Wolfhausen | 2:8 | |||
C-Y | Hintermann, Nevin | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Vogel, Ramon | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Zwyssig, Ramiro | D1 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 7:11 | Uster II | 2:8 | |||
C-Y | Lazzarotto, Enea Leon | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Meury, Lucien | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
19.11.2022 | C-Z | Meyer, Laurin | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | Chur II | 5:5 | |||
C-Y | Dosch, Niculin | D1 | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 12:14 | ||||||
C-X | Hlavinka, Jakub | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | - | Zürich-Affoltern IV | 6:3 | ||||||||
Z-A | Wu, Emily | D1 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
Z-B | Baur, Timo | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Frei, Pascal | D1 |
Beeli, Gian
Louman, Nevio |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Frei, Pascal | D1 |
Hlavinka, Jakub
Meyer, Laurin |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Walser, Mirco | D1 |
Wu, Emily
Baur, Timo |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | 6:3 |