Spielerportrait
Keller, Pino
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 711071 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A17 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Y-B | Delpechitra, Christopher | B13 | 3:2 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | Horgen | 4:6 | |
Y-C | Schmid, Roland | A17 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||
Y-A | Bandi, André | A17 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | |||||
25.09.2023 | A-X | Basu, Soumya | A16 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | Zürich-Affoltern | 6:4 | |||
A-Z | Bodik, Michal | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | ||||||
A-Y | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
12.10.2023 | X-A | Ott, Lukas | A16 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | Wädenswil | 0:10 | ||
X-B | Tofalvi, Norbert | A19 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | ||||
X-C | Riesco, Manrico | A16 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
23.10.2023 | C-Z | Kloss, Michel | B13 | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 12:10 | 12:10 | Neuhausen II | 8:2 | ||
C-Y | Patra, Akhyata | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | |||||
C-X | Schärrer, Livio | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
06.11.2023 | C-Z | Raschle, Adrian | B13 | 3:1 | 17:15 | 3:11 | 11:5 | 11:6 | Affoltern A/A | 2:8 | ||
C-Y | Posch, Lars | A20 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Klee, Tobias | A17 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:8 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Stifter, Gian | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | Young Stars ZH III | 8:2 | |||
Z-A | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Milos, Nemo | B15 | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | ||||
09.12.2023 | X-A | Egli, Khenan | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | Rapid Luzern III | 8:2 | |||
X-B | Burri, Raymond | A16 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
X-C | Zingg, Jürg | C6 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:4 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | C-Z | Riesco, Manrico | A16 | 2:3 | 13:15 | 5:11 | 12:10 | 15:13 | 14:16 | Wädenswil | 1:9 | |
C-Y | Utiger, Joël | B14 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
C-X | Tofalvi, Norbert | A19 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
02.02.2024 | Y-B | Renold, Stefan | A17 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | Bremgarten | 1:9 | |||
Y-C | Mühlebach, Robin | A17 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Meier, Matthias | A18 | ||||||||||
04.02.2024 | X-A | Posch, Lars | A20 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Affoltern A/A | 3:7 | |||
X-B | Klee, Tobias | A17 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:13 | 13:11 | ||||
X-C | Burgat, Alban | A17 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | |||||
10.02.2024 | X-A | Zhu, Qifeng | B15 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | Zürich-Affoltern | 3:7 | ||
X-B | Bodik, Michal | A16 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 14:12 | ||||
X-C | Norden, Jens | B15 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | ||||
26.02.2024 | A-X | Abt, Ronny | B15 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | Basel | 3:7 | |||
A-Z | Ayadi, Karim | A16 | 2:3 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
A-Y | Lukatskyi, Andrii | A17 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | |||||
16.03.2024 | X-A | Bressan, Luca | A20 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 5:11 | ABTT | 0:10 | |||
X-B | Cerea, Giacomo | A18 | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 12:10 | 13:11 | 11:13 | ||||
X-C | Mantegazza, Fabio | A18 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
17.03.2024 | A-X | Marletta, Gianni | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | Lugano II | 7:3 | |||
A-Z | Gomez, Jordi | B14 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
A-Y | Guidicelli, Nicola | B13 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | B15 |
Bandi, André
Schmid, Roland |
A17
A17 |
2:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 4:6 | ||
25.09.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | B15 |
Basu, Soumya
Bodik, Michal |
A16
A16 |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 6:4 | ||
12.10.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | B15 |
Ott, Lukas
Riesco, Manrico |
A16
A16 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
23.10.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | A17 |
Schärrer, Livio
Kloss, Michel |
A17
B13 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
06.11.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | A17 |
Klee, Tobias
Posch, Lars |
A17
A20 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 2:8 | ||
18.11.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | A17 |
Tarashev, Alec Nikolov
Milos, Nemo |
B12
B15 |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||||
09.12.2023 | Doppel | Schuhmayer, Achim | B15 |
Egli, Khenan
Burri, Raymond |
B11
A16 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 8:2 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Schuhmayer, Achim | A17 |
Tofalvi, Norbert
Riesco, Manrico |
A19
A16 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 1:9 | ||||
02.02.2024 | Doppel | Antonyan, Elmira | A17 |
Meier, Matthias
Renold, Stefan |
A18
A17 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 1:9 | ||
04.02.2024 | Doppel | Klauth, Norbert | B15 |
Posch, Lars
Klee, Tobias |
A20
A17 |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Klinger, Berit | C8 |
Zhu, Qifeng
Bodik, Michal |
B15
A16 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Cakic, Aleksandar | C9 |
Cerea, Giacomo
Mantegazza, Fabio |
A18
A18 |
2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 0:10 | ||
17.03.2024 | Doppel | Klauth, Norbert | B15 |
Marletta, Gianni
Gomez, Jordi |
A16
B14 |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 16:14 | 7:3 |