Spielerportrait
Langhart, Roli
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 702719 |
Serie | O50 |
Klassierung | B14 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
1. Hauptrunde Zone 4 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | V-A | Schläppi, Michel | B12 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | Triesen | 13:2 | |
V-B | Keucheyan, Asad | B11 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | X-C | Neuber, Oliver | B15 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 1:11 | Chur | 12:3 | |
X-D | Battaglia, Beat | B15 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.01.2023 | A-W | Feuz, Robin | B13 | 0:3 | 10:12 | 12:14 | 4:11 | Affoltern A/A | 6:5 | |||
A-X | Burgat, Alban | B15 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.06.2023 | B-X | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | Young Stars ZH | 3:7 | |||
B-W | Von Däniken, Samir | A18 | 1:3 | 11:2 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
Kleiner Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.06.2023 | X-B | Wachsmuth, Christian | B13 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Rapperswil-Jona | 3:7 | |||
X-A | Holub, Luca | B12 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 13:15 | 9:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | 1 | Hollenstein, Christoph | C9 |
Schläppi, Michel
Keucheyan, Asad |
B12
B11 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 13:2 | |||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.12.2022 | 2 | Gallerachovà, Nikola | B14 |
Neuber, Oliver
Fässler, Mathias |
B15
B12 |
3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | 12:3 | ||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.01.2023 | A/D-W/Z | Gallerachovà, Nikola | B14 |
Feuz, Robin
Holzinger, Svenja |
B13
C9 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | 6:5 | ||||
- | Gallerachovà, Nikola | B14 |
Feuz, Robin
Burgat, Alban |
B13
B15 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.06.2023 | B/C-X/Y | Székely, Lukas | D1 |
Karin, Filip
Rabara, Vincent |
A20
C6 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
Kleiner Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.06.2023 | B/C-X/Y | Székely, Lukas | D1 |
Wachsmuth, Christian
Spieler, Marc |
B13
C6 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 3:7 |