portrait du joueur
Santomé, Jacqueline
club | Niederhasli (70087) |
no. de licence | 600540 |
série | actifs |
classement | D3 / C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Niederhasli
salle 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
|||||||
Uster
salle 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
Damen Nationalliga B Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Y-B | Jordan, Petra | B11 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | Romanshorn | 5:5 | |||
Y-C | Leuenberger, Vreni | C10 | 3:2 | 6:11 | 11:13 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
Y-A | Foletti, Sabrina | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | ||||||
02.10.2023 | X-A | Gallerachovà, Nikola | A19 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Wetzikon | 3:7 | |||
X-B | Chen, Carine | B15 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
X-C | Ofutina, Yuliya | C9 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||
28.10.2023 | B-Y | Wildberger, Jill | B11 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | Young Stars ZH II | 5:5 | ||
B-X | Schilling, Andrea | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
B-Z | Schochet, Shaili | D5 | 3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | B-Y | Hohl, Roswitha | C7 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | Kloten | 5:5 | |
B-X | Wu, Michelle | C9 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Meier, Amira | C9 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2024 | B-Y | Keller Foletti, Barbara | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | Romanshorn | 4:6 | |||
B-X | Jordan, Petra | B11 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | |||||
B-Z | Leuenberger, Vreni | C10 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
27.01.2024 | X-A | Opprecht, Karin | C7 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | Rapid Luzern | 1:9 | |
X-B | Pietkiewicz, Monika | A20 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Dony, Fabienne | B11 | 1:3 | 12:14 | 15:13 | 3:11 | 6:11 | |||||
10.02.2024 | B-Y | Generowicz, Livia | B12 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Châtelaine | 3:7 | |||
B-X | Buloz, Elodie | C8 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
B-Z | Balanche, Aude | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | ||||||
02.03.2024 | Y-B | Meier, Amira | C10 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | Kloten | 4:6 | |||
Y-C | Grädel, Tamina | B13 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Weiss, Jacqueline | B15 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
17.03.2024 | X-A | Delvecchio, Ella | C9 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ZZ-Lancy II | 3:7 | ||
X-B | Giezendanner, Maéva | C6 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
X-C | Delvecchio, Amélie | C7 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 11:13 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.09.2023 | C-Z | Vincenti, Gianni | D3 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 3:11 | Bülach III | 4:6 | ||
C-Y | Dzemaili, Sami | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Walsch, Philippe | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
29.09.2023 | Z-C | Zenklusen, Andreas | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | BW-Wollishofen III | 9:1 | |||
Z-A | Malakar, Madhav | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:9 | ||||||
Z-B | Bregy, Nicolas | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||
30.10.2023 | B-Y | Hintermann, Daniel | D5 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | Urdorf | 4:6 | |
B-X | Durrer, Severin | C8 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Below, Wladimir | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
10.11.2023 | Z-C | Krasniqi, Regjep | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | Dietikon-Weiningen II | 9:1 | |||
Z-A | Gyr, Philippe | D3 | 1:3 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Rashiti, Aziz | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.01.2024 | B-Y | Peter, Simon | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | Horgen IV | 8:2 | ||
B-X | Ladner, Beat | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | |||||
B-Z | Comino, Romeo | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | |||||
01.02.2024 | Z-C | Duarte, Jorge | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | Bülach III | 6:4 | ||
Z-A | Vincenti, Gianni | D3 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Kék, Laszló | D4 | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
06.03.2024 | Z-C | Below, Wladimir | D3 | 3:1 | 11:0 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | Urdorf | 5:5 | ||
Z-A | Hintermann, Daniel | D5 | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 11:13 | 8:11 | |||||
Z-B | Gmilkowsky, Ralph | D4 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 14:16 | 8:11 |
matchs de double
Damen Nationalliga B Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | double | Gutknecht, Nina | C9 |
Jordan, Petra
Leuenberger, Vreni |
B11
C10 |
3:2 | 12:14 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | 5:5 | ||
02.10.2023 | double | Gutknecht, Nina | C9 |
Gallerachovà, Nikola
Chen, Carine |
A19
B15 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
28.10.2023 | double | Gutknecht, Nina | C9 |
Schilling, Andrea
Wildberger, Jill |
C8
B11 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2024 | double | Zellweger, Nadia | C10 |
Jordan, Petra
Leuenberger, Vreni |
B11
C10 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 4:6 | |||
27.01.2024 | double | Gutknecht, Nina | C9 |
Pietkiewicz, Monika
Dony, Fabienne |
A20
B11 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.09.2023 | double | Eschbach, Oliver | D4 |
Walsch, Philippe
Dzemaili, Sami |
D5
D4 |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 4:6 | ||
29.09.2023 | double | Eschbach, Oliver | D4 |
Malakar, Madhav
Bregy, Nicolas |
D3
D3 |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:1 | ||
30.10.2023 | double | Eschbach, Oliver | D4 |
Durrer, Severin
Hintermann, Daniel |
C8
D5 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
10.11.2023 | double | Eschbach, Oliver | D4 |
Gyr, Philippe
Rashiti, Aziz |
D3
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | 9:1 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.01.2024 | double | Eschbach, Oliver | D4 |
Peter, Simon
Comino, Romeo |
D3
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:2 | 8:2 | ||||
01.02.2024 | double | Eschbach, Oliver | D4 |
Vincenti, Gianni
Kék, Laszló |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 6:4 |