portrait du joueur
Gmilkowsky, Ralph
club | Urdorf (70010) |
no. de licence | 706039 |
série | O60 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Urdorf
salle 1 : Weihermatt-Turnhalle Weihermattstrasse 50, 8902 Urdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | B-Y | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | Niederhasli III | 9:1 | |||
B-X | Umnus, Stefan | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:2 | 4:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Odermatt, Gotthard | D3 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:2 | 12:14 | 11:1 | ||||
29.09.2022 | Y-B | Weidmann, Kurt | D5 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | Oberrieden | 3:7 | |
Y-C | Buchmann, Marcel | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Wagen, Christian | D5 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
04.11.2022 | B-Y | Spahn, Adrian | D3 | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | Wettswil | 6:4 | ||
B-X | Berger, Daniel | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | ||||||
B-Z | Huber, Heinz | C8 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 14:16 | |||||
18.11.2022 | B-Y | Frick, Thomas | C6 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | Affoltern A/A III | 3:7 | |
B-X | Lorch, Jonas | C6 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
B-Z | Hess, Matthias | B11 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 10:12 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 6 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.01.2023 | C-Z | - | BW-Wollishofen II | 7:3 | ||||||||
C-Y | Rudolf, Sandro | D4 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Baierl, Ralf | C7 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | |||||
07.03.2023 | X-A | Berger, Daniel | D3 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | Wettswil | 5:5 | ||
X-B | Huber, Heinz | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | |||||
X-C | Spahn, Adrian | D3 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
17.03.2023 | A-X | Meier, Christian | D5 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 4:11 | Thalwil II | 2:8 | ||
A-Z | Hartmann, Marc | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | ||||||
A-Y | Dewald, Moritz | C6 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 0:11 | |||||
31.03.2023 | Y-B | Rezic, Danijel | C6 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | Affoltern A/A III | 1:9 | ||
Y-C | Lorch, Jonas | C6 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | |||||
Y-A | Hess, Matthias | B11 | 1:3 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.08.2022 | X-A | Weber, Andreas | D4 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | Dietikon-Weiningen | 3:7 | ||
X-B | Ung, No | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
X-C | Matt, Peter | C6 | 2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | ||||
28.10.2022 | X-A | Lorch, Jonas | C6 | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | Affoltern A/A II | 3:7 | ||
X-B | Tondorf, Jürgen | D4 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Raschle, Daniel | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
23.11.2022 | B-Y | Kunz, Roger | D5 | 3:2 | 3:11 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Uster II | 5:5 | |
B-X | Bernet, Hanspeter | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:3 | ||||||
B-Z | Sadiku, Ilir | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | |||||
14.12.2022 | B-Y | Urech, Sämi | C6 | 3:2 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | Niederhasli II | 3:7 | |
B-X | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Fiorenza, Salvatore | C8 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.02.2023 | Y-B | Varadi, Luboslav | C6 | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 7:11 | 6:11 | Dübendorf-Volketswil II | 2:8 | ||
Y-C | Lor, Lac | D5 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Trawi, Naim | D5 | 2:3 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | ||||
06.03.2023 | A-X | Matt, Peter | C8 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Dietikon-Weiningen | 4:6 | ||
A-Z | Rashiti, Aziz | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
A-Y | Weber, Andreas | D4 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | ||||
22.03.2023 | B-Y | Raschle, Daniel | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Affoltern A/A II | 5:5 | |||
B-X | Tondorf, Jürgen | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | ||||||
B-Z | Lorch, Jonas | C6 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | 12:14 | |||||
03.04.2023 | Y-B | Kunz, Roger | D5 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | Uster II | 4:6 | |||
Y-C | Sadiku, Ilir | D5 | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | 11:4 | 14:12 | ||||
Y-A | Bernet, Hanspeter | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
19.04.2023 | X-A | Fiorenza, Salvatore | C8 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | Niederhasli II | 0:10 | |||
X-B | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
X-C | Urech, Sämi | C6 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 6:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 6 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2022 | double | Listik, Vit | D5 |
Wagen, Christian
Buchmann, Marcel |
D5
D3 |
3:2 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 3:7 | ||
04.11.2022 | double | Durrer, Severin | D5 |
Berger, Daniel
Huber, Heinz |
D3
C8 |
2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 15:17 | 6:4 | ||
18.11.2022 | double | Durrer, Severin | D5 |
Frick, Thomas
Hess, Matthias |
C6
B11 |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 6 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.03.2023 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Berger, Daniel
Huber, Heinz |
D3
C8 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | 5:5 | ||||
17.03.2023 | double | Voigt, Peter | D4 |
Meier, Christian
Hartmann, Marc |
D5
D4 |
2:3 | 5:11 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 2:8 | ||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.08.2022 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Weber, Andreas
Matt, Peter |
D4
C6 |
2:3 | 11:7 | 12:14 | 14:12 | 7:11 | 3:11 | 3:7 | ||
28.10.2022 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Lorch, Jonas
Raschle, Daniel |
C6
D5 |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 20:18 | 3:7 | ||||
23.11.2022 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Kunz, Roger
Sadiku, Ilir |
D5
D5 |
3:2 | 11:8 | 1:11 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 5:5 | ||
14.12.2022 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Wilhelm, Hanspeter
Urech, Sämi |
C7
C6 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | 3:7 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.02.2023 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Varadi, Luboslav
Lauterburg, Martin |
C6
D4 |
1:3 | 10:12 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | 2:8 | |||
06.03.2023 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Matt, Peter
Weber, Andreas |
C8
D4 |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 4:6 | ||
22.03.2023 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Tondorf, Jürgen
Raschle, Daniel |
D4
D5 |
0:3 | 14:16 | 7:11 | 11:13 | 5:5 | ||||
03.04.2023 | double | Hintermann, Daniel | D5 |
Kunz, Roger
Sadiku, Ilir |
D5
D5 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 |