Spielerportrait
Renner, Sullivan
Club | Toggenburg (70007) |
License-No. | 719078 |
Ageclass | U19 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Toggenburg
Matchlocation 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.01.2023 | A-X | Kurer, Michael | C6 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | Romanshorn II | 3:7 | ||
A-Z | Foletti, Remo | C6 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Graf, Roger | C7 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.09.2022 | B-Y | Adler, Robert | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | Rorschach II | 3:7 | |||
B-X | Kägi, Christof | D3 | 3:1 | 15:13 | 11:1 | 7:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Waese, Christian | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
05.09.2022 | Z-C | Geiger, Urs | D4 | 2:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | Wolfhalden II | 2:8 | |
Z-A | Sieber, Markus | C6 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Loher, Rico | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | |||||
24.10.2022 | Y-B | Hürlimann, Roger | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | Muolen III | 3:7 | ||
Y-C | Grüninger, Kurt | D2 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:7 | ||||||
Y-A | Gubser, Daniel | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | |||||
11.11.2022 | B-Y | Maino, Jennifer | D2 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | St. Gallen VIII | 4:6 | |
B-X | Sonderegger, Levin | D2 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
B-Z | Acrostelli, Teresa | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:2 | ||||||
18.11.2022 | X-A | Molodtsov, Yury | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Oberriet IV | 5:5 | |||
X-B | Duda, Tomasz | D2 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
X-C | Widmer, Thomas | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | ||||||
02.12.2022 | A-X | Hardmeier, Pascal | D4 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | Arbon | 6:4 | ||
A-Z | Cukovic, Miloś | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
A-Y | Sadiki, Zahir | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:2 | 12:10 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.01.2023 | A-X | Geiger, Urs | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Wolfhalden II | 3:7 | |||
A-Z | Frey, Viktor | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | ||||||
A-Y | Sieber, Markus | C6 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 13:15 | 7:11 | ||||
24.02.2023 | B-Y | Molodtsov, Yury | D2 | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | Oberriet IV | 4:6 | ||
B-X | Duda, Tomasz | D2 | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Widmer, Thomas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
10.03.2023 | A-X | Gubser, Daniel | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Muolen III | 6:4 | |||
A-Z | Grüninger, Kurt | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | ||||||
A-Y | Hürlimann, Roger | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | |||||
28.03.2023 | X-A | Hardmeier, Pascal | D4 | 1:3 | 6:11 | 16:18 | 13:11 | 9:11 | Arbon | 4:6 | ||
X-B | Sadiki, Zahir | D3 | 3:2 | 2:11 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 11:4 | ||||
X-C | Fischer, Sander | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.09.2022 | X-A | Staub, Julian | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Winterthur | 2:8 | |||
X-B | Meyhack, Manuel | D2 | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
X-C | Rochat, Samuel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | ||||||
10.09.2022 | A-X | Kaestner, Vincent Justus | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | St. Gallen II | 3:7 | |||
A-Z | Azapoglu, Ates | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||||
A-Y | Provenzano, David | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | ||||||
10.09.2022 | X-A | Patra, Akhyata | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | Neuhausen II | 2:8 | |
X-B | Amstad, Aidan | D1 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
X-C | Niederer, Robin | D2 | 3:1 | 11:5 | 12:14 | 12:10 | 11:8 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | Z-C | Kamber, Jascha | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | Chur | 5:5 | |
Z-A | Payer, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Z-B | Mäder, Shania | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 5:11 | 11:1 | |||||
19.11.2022 | A-X | Fink, Max | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Wädenswil III | 7:3 | |||
A-Z | Felix, Joan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Orzati, Alba | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | - | Buchs St.Gallen | 7:3 | ||||||||
Z-A | Fecioru Morariu, Andrei | D2 | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:8 | ||||||
Z-B | Niedzwiedz, Patrick | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppel | Mörtlseder, Jürg | D2 |
Kägi, Christof
Waese, Christian |
D3
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | |||
24.10.2022 | Doppel | Mörtlseder, Jürg | D2 |
Gubser, Daniel
Hürlimann, Roger |
D4
D2 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | 3:7 | |||
11.11.2022 | Doppel | Teichert, Luca | D1 |
Sonderegger, Levin
Maino, Jennifer |
D2
D2 |
3:2 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 4:6 | ||
18.11.2022 | Doppel | Teichert, Luca | D1 |
Molodtsov, Yury
Duda, Tomasz |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | 5:5 | ||||
02.12.2022 | Doppel | Teichert, Luca | D1 |
Sadiki, Zahir
Cukovic, Miloś |
D3
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
27.01.2023 | Doppel | Sabatini, Dimitri | D2 |
Geiger, Urs
Sieber, Markus |
D4
C6 |
1:3 | 13:15 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 3:7 | |||
10.03.2023 | Doppel | Mörtlseder, Jürg | D3 |
Gubser, Daniel
Hürlimann, Roger |
D4
D2 |
2:3 | 15:17 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | 6:4 | ||
28.03.2023 | Doppel | Teichert, Luca | D2 |
Hardmeier, Pascal
Sadiki, Zahir |
D4
D3 |
1:3 | 11:4 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | 4:6 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.09.2022 | Doppel | Gschwend, Raphael | D1 |
Meyhack, Manuel
Moro, Nils |
D2
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | 4:11 | 2:8 | ||
10.09.2022 | Doppel | Luschnitzky, Florian | D1 |
Provenzano, David
Provenzano, Joshua |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
10.09.2022 | Doppel | Gschwend, Raphael | D1 |
Amstad, Aidan
Niederer, Robin |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 2:11 | 2:8 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Teichert, Luca | D2 |
Mäder, Shania
Bossi, Lars |
D1
D3 |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Gschwend, Raphael | D1 |
Fink, Max
Orzati, Alessandro |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 7:3 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Gschwend, Raphael | D2 |
Fecioru Morariu, Andrei
Niedzwiedz, Patrick |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 7:3 |