portrait du joueur
Renner, Sullivan
club | Toggenburg (70007) |
no. de licence | 719078 |
série | U19 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Toggenburg
salle 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | A-X | Schmidt, Matthias | C10 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Ettenhausen | 4:6 | ||
A-Z | Güttinger, Ramon | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Widmer, Roman | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | |||||
07.09.2023 | X-A | Dinkelacker, Reto | C10 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | Embrachertal | 2:8 | |||
X-B | Eberhardt, Jürgen Andreas | C9 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
X-C | Nguyen, Quang Huy | D5 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
22.09.2023 | A-X | Tran, Tommy | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 1:11 | Wetzikon VI | 6:4 | |||
A-Z | Leuenberger, Vreni | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Knebel, Andreas | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
30.10.2023 | X-A | Ruckstuhl, Alex | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | Frauenfeld | 5:5 | |||
X-B | Rupp, Roland | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Pizzini, Ivano | D4 | 3:0 | 18:16 | 16:14 | 11:9 | ||||||
10.11.2023 | A-X | Bindschädler, Pascal | D5 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Winterthur II | 5:5 | |||
A-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Klarer, Sandro | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
30.11.2023 | X-A | Sachse, Kai | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Wallenwil II | 4:6 | |||
X-B | Engelmann, Oliver | C8 | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
X-C | Gunz, Thomas | D5 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2024 | Y-B | Widmer, Roman | C7 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | Ettenhausen | 3:7 | ||
Y-C | Helg, Remo | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Widmer, Roger | C10 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
26.01.2024 | C-Z | Nguyen, Quang Huy | D5 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | Embrachertal | 7:3 | |
C-Y | Csucs, Laszlo Janos | C7 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 11:13 | ||||||
C-X | Dinkelacker, Reto | C10 | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
05.02.2024 | Y-B | Leuenberger, Vreni | D5 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | Wetzikon VI | 5:5 | ||
Y-C | Goldmann, Bruno | D5 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | |||||
Y-A | Todorov, Viktor | C10 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
23.02.2024 | A-X | Seehofer, Fabio | C6 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | Steckborn-Homburg III | 8:2 | |||
A-Z | Wolfer, Remo | D3 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
A-Y | Derber, Sascha | D4 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 11:3 | |||||
08.03.2024 | A-X | Ruckstuhl, Alex | D4 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 11:4 | Frauenfeld | 6:4 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Rupp, Roland | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
14.03.2024 | X-A | Klarer, Sandro | C7 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Winterthur II | 4:6 | |||
X-B | Holzweiss, Christoph | C8 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
22.03.2024 | A-X | Engelmann, Oliver | C8 | 2:3 | 14:16 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | Wallenwil II | 8:2 | |
A-Z | Schneggenburger, Raphael | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
A-Y | Sachse, Kai | C6 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Renner, Sullivan.