portrait du joueur
Droudian, Amir
club | Thalwil (70006) |
no. de licence | 720005 |
série | actifs |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Thalwil
salle 1 : Turnhalle Feld (Eingang Bergstrasse) Tödistr. 77, 8800 Thalwil |
|
5. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | B-Y | Schümatschek, Franz | D3 | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 16:18 | Affoltern A/A IV | 2:8 | |
B-X | Raschle, Daniel | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Wohlwend, Willi | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
30.09.2022 | A-X | Staehelin, Fabian | D3 | 1:3 | 6:11 | 17:15 | 10:12 | 11:13 | Horgen IV | 7:3 | ||
A-Z | Ladner, Beat | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | |||||
A-Y | Peter, Simon | D4 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 15:13 | 11:7 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.09.2022 | B-Y | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:7 | Pinguin Zürich VII | 6:4 | |||
B-X | Freudig, Günter | D2 | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | ||||
B-Z | Brunner, Marcel | D1 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | ||||
24.11.2022 | Y-B | Müller, Beatrice | D3 | 3:1 | 2:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Oberrieden II | 4:6 | ||
Y-C | Kunz, Ursula | D1 | ||||||||||
Y-A | Tam, Philip | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | double | Ricchello, Massimo | D4 |
Staehelin, Fabian
Peter, Simon |
D3
D4 |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 7:3 | ||
6. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.09.2022 | double | Kollaart, Tamatoa | D1 |
Freudig, Günter
Hinterberger, Anja |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | 6:4 | |||
24.11.2022 | double | Juhasz, Joschua | D1 |
Tam, Philip
Müller, Beatrice |
D2
D3 |
2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 4:6 |