Spielerportrait
Stricker, Marco
Verein | Thalwil (70006) |
Lizenz-Nr. | 717091 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Thalwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Feld (Eingang Bergstrasse) Tödistr. 77, 8800 Thalwil |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Y-B | Schmid, Susanne | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | Urdorf III | 7:3 | ||
Y-C | Schlumpf, Denise | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Y-A | Scherrer, Hansjürg | D3 | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | |||||
27.09.2023 | B-Y | Muerner, Andres David | D1 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | Höngg III | 4:6 | |
B-X | Kotenkov, Ivan | D2 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Sidler, Daniel | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 13:15 | ||||||
01.11.2023 | A-X | Boda, Martin | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:13 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | Pinguin Zürich V | 7:3 | |
A-Z | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 12:10 | ||||||
A-Y | Sahin, Selami | D3 | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 4:11 | 15:17 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | X-A | Negro, Joachim | D3 | 3:1 | 14:12 | 10:12 | 11:8 | 11:2 | Zürich-Affoltern VII | 9:1 | ||
X-B | Caldesi, Luca Francesco | D3 | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||
X-C | Rupp, Samuel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
07.02.2024 | C-Z | Lalkaka, Leo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | Affoltern A/A V | 7:3 | |||
C-Y | Schümatschek, Franz | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 15:13 | ||||||
C-X | Tondorf, Jürgen | D3 | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
27.03.2024 | A-X | Fischlewitz, David | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | Kloten II | 8:2 | |||
A-Z | Hohl, Laura | D2 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | |||||
A-Y | Mader, Willi | D2 | 3:2 | 10:12 | 15:17 | 11:3 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Radisic, Zdravko | D4 |
Scherrer, Hansjürg
Schmid, Susanne |
D3
D3 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:3 | |||
27.09.2023 | Doppel | Kollaart, Tamatoa | D4 |
Kotenkov, Ivan
Sidler, Daniel |
D2
D3 |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 11:2 | 11:13 | 14:12 | 4:6 | ||
30.11.2023 | Doppel | Kollaart, Tamatoa | D3 |
Mader, Willi
Fischlewitz, David |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 7:3 |