Spielerportrait
Kollaart, Tamatoa
Verein | Thalwil (70006) |
Lizenz-Nr. | 713156 |
Serie | O40 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Thalwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Feld (Eingang Bergstrasse) Tödistr. 77, 8800 Thalwil |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | B-Y | Berger, Daniel | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Wettswil | 9:1 | |||
B-X | Spahn, Adrian | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||||
B-Z | Tang, Can | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | A-X | Negro, Joachim | D3 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:1 | 11:9 | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | ||
A-Z | König, Markus | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Caldesi, Luca Francesco | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | ||||||
21.09.2023 | Y-B | Rutishauser, Michael | D3 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | Affoltern A/A V | 3:7 | ||
Y-C | Schümatschek, Franz | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Y-A | Lehmann, Thomas | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.09.2023 | C-Z | Sidler, Daniel | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | Höngg III | 4:6 | |
C-Y | Muerner, Andres David | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | ||||||
C-X | Kotenkov, Ivan | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 13:11 | ||||
01.11.2023 | B-Y | Sahin, Selami | D3 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 11:4 | Pinguin Zürich V | 7:3 | |
B-X | Boda, Martin | D3 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
B-Z | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | ||||||
30.11.2023 | Z-C | Mader, Willi | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Kloten II | 7:3 | |||
Z-A | Alleyrat, Jean-Claude | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:2 | 11:4 | ||||
Z-B | Schiaffini, Edoardo | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2024 | A-X | Schlumpf, Denise | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | Urdorf III | 5:5 | ||
A-Z | Scherrer, Hansjürg | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Durrer, Peter | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
26.02.2024 | X-A | Muerner, Andres David | D1 | 3:1 | 17:15 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | Höngg III | 9:1 | ||
X-B | Pálfy, Gyula | D2 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
X-C | Bay, Luca | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | ||||||
13.03.2024 | B-Y | Ruoss, Mathis | D2 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | Buchs Zürich III | 5:5 | ||
B-X | Biondi, Sarian | D3 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
B-Z | Jompertz, Achim | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 13:11 | ||||||
27.03.2024 | B-Y | Mader, Willi | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Kloten II | 8:2 | ||
B-X | Fischlewitz, David | D3 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||
B-Z | Hohl, Laura | D2 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 4:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | Doppel | Hartmann, Marc | D4 |
Spahn, Adrian
Berger, Daniel |
D3
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.09.2023 | Doppel | Radisic, Zdravko | D4 |
Negro, Joachim
König, Markus |
D3
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||||
27.09.2023 | Doppel | Stricker, Marco | D4 |
Kotenkov, Ivan
Sidler, Daniel |
D2
D3 |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 11:2 | 11:13 | 14:12 | 4:6 | ||
01.11.2023 | Doppel | Barrio, Maria | D2 |
Boda, Martin
Sahin, Selami |
D3
D3 |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | 7:3 | |||
30.11.2023 | Doppel | Stricker, Marco | D3 |
Mader, Willi
Fischlewitz, David |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 7:3 | |||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Barrio, Maria | D2 |
Durrer, Peter
Scherrer, Hansjürg |
D3
D3 |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 5:5 | ||
26.02.2024 | Doppel | Droudian, Amir | D2 |
Muerner, Andres David
Pálfy, Gyula |
D1
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:1 | ||
13.03.2024 | Doppel | Droudian, Amir | D2 |
Biondi, Sarian
Ruoss, Mathis |
D3
D2 |
3:2 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 5:5 | ||
27.03.2024 | Doppel | Ott, Pascal | D1 |
Fischlewitz, David
Mader, Willi |
D3
D2 |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 8:2 |