Spielerportrait
Dambach, Timo
Verein | Sihltal (70002) |
Lizenz-Nr. | 720067 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Sihltal
Spiellokal 1 : Turnhalle Schwerzi Schwerzistrasse, 8135 Langnau a/A |
|
5. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | C-Z | Renzo, Clemente | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | Oberrieden | 4:6 | |||
C-Y | Tam, Philip | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Wagen, Christian | D4 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
26.03.2024 | C-Z | Edel, Sven | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Rüschlikon | 5:5 | |||
C-Y | Kaufmann, Fredi | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Grünig, Ronald | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | Y-B | Jaeggi, Amy | D2 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | Horgen V | 3:7 | |||
Y-C | Werro, Noah | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Y-A | Müller, Mauro | D1 | 3:2 | 12:14 | 11:5 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | ||||
29.09.2023 | X-A | Azar, Liam | D2 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | Affoltern A/A VII | 7:3 | |
X-B | Schwarz, Finnien | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 12:10 | ||||||
X-C | Gloor, Markus | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | ||||||
07.11.2023 | A-X | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Pinguin Zürich VII | 8:2 | |||
A-Z | Brunner, Marcel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | ||||||
A-Y | Albicker, Leo | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
14.11.2023 | A-X | De Conto, Yvette | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | Wädenswil IX | 3:7 | ||
A-Z | Lothritsang, Choesang | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Steiner, Cyrill | D1 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 2:11 | 6:11 | |||||
28.11.2023 | A-X | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | Rüschlikon II | 7:3 | |||
A-Z | Machado, Miguel | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:2 | 11:7 | |||||
A-Y | Rüegg, Christoph | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | X-A | De Conto, Yvette | D2 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | 11:3 | Wädenswil IX | 3:7 | |
X-B | Steiner, Andreas | D1 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | ||||||
X-C | De Biase, Daniel | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
06.02.2024 | A-X | Horni, Bruno | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:7 | Affoltern A/A VII | 8:2 | |||
A-Z | Rösner, Enrico | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:1 | ||||||
A-Y | Lalkaka, Leo | D1 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
13.02.2024 | X-A | Lu, Fangxia | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | Wettswil II | 9:1 | |||
X-B | Tang, Can | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||
X-C | Rudloff, Mathias | D1 | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 12:10 | ||||
21.03.2024 | X-A | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | Rüschlikon II | 7:3 | ||
X-B | Scherrer, Erich | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
X-C | Rüegg, Christoph | D1 | 0:3 | 9:11 | 0:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Doppel | Plain, Nathalie | D1 |
Müller, Mauro
Jaeggi, Amy |
D1
D2 |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 3:11 | 3:7 | |||
07.11.2023 | Doppel | Racz, Matthias | D1 |
Hinterberger, Anja
Albicker, Leo |
D1
D2 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
14.11.2023 | Doppel | Racz, Matthias | D1 |
De Conto, Yvette
Steiner, Cyrill |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | 3:7 | |||
28.11.2023 | Doppel | Plain, Nathalie | D1 |
Bajramovic, Cemal
Rüegg, Christoph |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2024 | Doppel | Plain, Nathalie | D1 |
Steiner, Andreas
De Biase, Daniel |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 3:7 | ||
06.02.2024 | Doppel | Racz, Matthias | D1 |
Lalkaka, Leo
Rösner, Enrico |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 8:2 | |||
13.02.2024 | Doppel | Schürer, Philip | D1 |
Lu, Fangxia
Rudloff, Mathias |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | 9:1 |