Spielerportrait
Kugler, Dario
Verein | Copains Birsfelden (60100) |
Lizenz-Nr. | 622046 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 16.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Copains Birsfelden
Spiellokal 1 : Schulhaus Scheuerrain Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden Spiellokal 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.11.2022 | C-Z | Chirico, Angelo | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | Binningen III | 3:7 | ||
C-Y | Thoma, Christian | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:2 | 4:11 | 6:11 | |||||
C-X | Kost, Yann | D1 | 1:3 | 1:11 | 4:11 | 12:10 | 12:14 | |||||
08.12.2022 | C-Z | - | Gelterkinden IV | 7:3 | ||||||||
C-Y | Zindel, Thomas | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | |||||
C-X | Häberli, Simon | D1 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.12.2022 | Z-C | Kimon, Ottlik | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | Menziken | 10:0 | ||
Z-A | Erne, Dominik | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Z-B | Gloor, Lukas | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Hu, Enya Jiani | D2 | Rio-Star Muttenz | 10:0 | |||||||
C-Y | Kühn, Emma | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Spiess, Amon | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
21.01.2023 | Y-B | Kuhn, Simon | D2 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | Bremgarten | 6:4 | |||
Y-C | Wirth, Fabian | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Chen, Leon | D1 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | |||||
21.01.2023 | B-Y | Weber, Enea | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | Gelterkinden | 5:5 | ||
B-X | Häfelfinger, Linus | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Mozzillo, Elia | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | ||||
18.03.2023 | Y-B | Münger, Timo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Frick | 6:4 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Wang, Leon | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | |||||
18.03.2023 | Y-B | Palermo, Gennaro | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Basel | 1:9 | |
Y-C | Schärer, Till | D2 | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | ||||
Y-A | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Doppel | Casty, Silvan | D1 |
Spiess, Amon
Hu, Enya Jiani |
D2
D2 |
10:0 |