Spielerportrait
Straub, Jean-Claude
Verein | Binningen (60099) |
Lizenz-Nr. | 600247 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Binningen
Spiellokal 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | B-Y | Wehrli, Martin | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | Oberwil VII | 4:6 | |
B-X | Dikholkar, Pankaj | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Hüttinger, Jonathan | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | |||||
20.10.2023 | Z-C | Ledermann, Zaira | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | Möhlin II | 5:5 | |||
Z-A | Juchli, Patrick | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Jeger, Astrid | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
13.11.2023 | X-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 17:15 | Gelterkinden V | 10:0 | ||
X-B | Bühler, Cédric | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Albonico, Mario | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
14.12.2023 | Y-B | Mazza, Tommaso | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 0:11 | 12:14 | 6:11 | KV Liestal IV | 6:4 | |
Y-C | Reinmann, Dominik | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Janicki, Marek | D1 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2023 | Y-B | Altermatt, Martin | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | Breitenbach II | 4:6 | |
Y-C | Kauf, Joshua | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Borer, Valentin | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | |||||
26.01.2024 | X-A | Fasl, Franz | D1 | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | Oberwil VII | 6:4 | |
X-B | Lisa, Laura | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
X-C | Dikholkar, Pankaj | D1 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
08.02.2024 | C-Z | Schmid, Richard | D1 | 1:3 | 2:11 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | Möhlin II | 3:7 | ||
C-Y | Juchli, Patrick | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Zumsteg, Christian | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
29.02.2024 | X-A | Kodzic, Damian | D1 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 3:11 | Basel X | 6:4 | |
X-B | Preiss, Peter | D1 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
X-C | Von Laer, Lionel | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 6:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | Doppel | Zehrt, Thomas | D1 |
Juchli, Patrick
Jeger, Astrid |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | 5:5 | ||||
13.11.2023 | Doppel | Zehrt, Thomas | D2 |
Balatoni, Cédric
Bühler, Cédric |
D1
D1 |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 10:0 | ||
14.12.2023 | Doppel | Zehrt, Thomas | D1 |
Janicki, Marek
Mazza, Tommaso |
D1
D1 |
3:2 | 12:10 | 11:5 | 12:14 | 6:11 | 11:8 | 6:4 | ||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.12.2023 | Doppel | Zehrt, Thomas | D1 |
Borer, Valentin
Kauf, Joshua |
D2
D2 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 4:6 | ||||
26.01.2024 | Doppel | Chirico, Angelo | D1 |
Lisa, Laura
Dikholkar, Pankaj |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | 6:4 |