Spielerportrait
Bart, Kurt
Verein | Binningen (60099) |
Lizenz-Nr. | 600232 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Binningen
Spiellokal 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | B-Y | Lasry, David | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | Old Boys Basel II | 3:7 | |||
B-X | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:0 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 1:3 | 6:11 | 12:14 | 11:7 | 8:11 | Sisseln III | 0:10 | ||
Z-A | Chatelain, Marc | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Schmelzer, Sabine | D1 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
26.01.2023 | X-A | Koch, Martin | D2 | 2:3 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | KV Liestal IV | 3:7 | |
X-B | Imhof, Roland | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 1:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
X-C | Kunz, Markus | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 5:11 | 11:3 | |||||
08.03.2023 | Z-C | Kauf, Joshua | D1 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | Breitenbach III | 5:5 | ||
Z-A | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Hartung, Werner | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||||
28.03.2023 | Y-B | Frehland, Stefan Konstanstin | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | Old Boys Basel II | 2:8 | ||
Y-C | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Lasry, David | D1 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:8 | 11:7 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2023 | Doppel | Straub, Jean-Claude | D1 |
Schmelzer, Sabine
Pavlyuchenkov, Andriy |
D1
D1 |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 | |||
26.01.2023 | Doppel | Straub, Jean-Claude | D1 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 3:7 | |||
08.03.2023 | Doppel | Thoma, Christian | D1 |
Borer, Valentin
Kauf, Joshua |
D2
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 5:5 | ||
28.03.2023 | Doppel | Straub, Jean-Claude | D1 |
Lasry, David
Schneider, Tobias |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | 2:8 |