Spielerportrait
Schaller, Louane
Verein | Delémont (20061) |
Lizenz-Nr. | 222072 |
Serie | U19 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Delémont
Spiellokal 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont Spiellokal 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
|
4ème ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | C-Z | Rutten, Jean | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | |||
C-Y | Seewer, Olivier | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | ||||||
C-X | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
15.09.2023 | B-Y | Spart, Timothé | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 8:2 | ||
B-X | Degol, Nicole | D1 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | |||||
B-Z | Kaufmann, Robert | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
20.10.2023 | B-Y | Vaucher, Jean-François | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | Cortaillod IV | 8:2 | |||
B-X | Hirter, Altan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2024 | B-Y | Froidevaux, Martin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Porrentruy III | 5:5 | |||
B-X | Gschwind, Thibaut | D1 | 3:1 | 15:13 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Huguelet, Julien | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
16.02.2024 | Z-C | Morel, Corinne | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | Val-de-Ruz IV | 3:7 | |||
Z-A | Thorigne, Ronan | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Kohli, Alexandre | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||
15.03.2024 | B-Y | Boegli, Denis | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | Tramelan IV | 6:4 | ||
B-X | Nussbaumer, Marc | D1 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Nicolet, Sébastien | D2 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | ||||||
22.03.2024 | Y-B | Rapoula, Clément | D2 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | 8:11 | La Chaux-de-Fonds V | 7:3 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Comte, Jules | D1 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
U19 Qualifications ANJTT (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.03.2024 | Y-B | Hotz, Valentin | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 12:14 | Omega | 6:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
10.03.2024 | Y-B | Di Carlo, Alessio | D5 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | Cortaillod | 1:6 | |||
Y-C | Bondi, Mattia | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Bonadei, Livio | D1 |
Seewer, Olivier
Rutten, Jean |
D1
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 8:2 | ||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.02.2024 | Doppel | Baetscher, Collin | D1 |
Thorigne, Ronan
Morel, Corinne |
D2
D1 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 3:7 | |||
15.03.2024 | Doppel | Bonadei, Livio | D2 |
Boegli, Denis
Nicolet, Sébastien |
D2
D2 |
2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 6:4 | ||
22.03.2024 | Doppel | Kiefer, Nicolaï | D1 |
Comte, Jules
Rapoula, Clément |
D1
D2 |
1:3 | 11:2 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 7:3 |