Spielerportrait
Studer, Preston
Verein | Delémont (20061) |
Lizenz-Nr. | 221109 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Delémont
Spiellokal 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont Spiellokal 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
|
STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe B |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | Z-C | Naef, Nicolas | D4 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 2:11 | Young Stars ZH | 0:6 | |||
Z-A | Keusch, Lenni | B13 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
10.06.2023 | Y-B | McHugo, Dylan | C8 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | UGS-Chênois | 0:6 | |||
Y-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
STT Finalrunde U15, Final (7/8 Rang) () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.06.2023 | Y-B | Morard, Arno | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Fribourg | 6:3 | |||
Y-C | Casazza, Lorenzo | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.08.2022 | B-Y | Hyseni, Besnik | D4 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 5:5 | ||
B-X | Ferati, Rachel | D2 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
30.09.2022 | Y-B | Frascotti, Dylan | D4 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 8:11 | La Chaux-de-Fonds IV | 0:10 | |||
Y-C | Panza, Tessa | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Rochat, Yoan | D2 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.02.2023 | C-Z | Kilchenmann, Adeline | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 2:8 | |
C-Y | Ferati, Rachel | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Gäumann, Kyton | C9 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
15.03.2023 | Z-C | Marti, Alain | D3 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | Omega V | 4:6 | |||
Z-A | Marti, Claire | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Marti, Mickael | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | ||||
14.04.2023 | Z-C | Currat, Rémy | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | Hauterive II | 4:6 | ||
Z-A | Farruggio, Giovanni | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
Z-B | Nussbaum, Jean-Charles | D3 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 7:11 | ||||||
12.05.2023 | C-Z | Humair, Christian | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | Tavannes | 4:6 | |||
C-Y | Scheidegger, Yann | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | |||||
C-X | Michaud, Alexandre | D3 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | ||||||
U19 Qualification ANJTT (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.02.2023 | Z-C | Cambra, Roberto | C9 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | La Chaux-de-Fonds | 1:6 | |||
Z-A | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 6:11 | ||||||
26.02.2023 | Z-C | Bondi, Mattia | D2 | 1:3 | 7:11 | 1:11 | 11:3 | 5:11 | Cortaillod | 2:6 | ||
Z-A | Di Carlo, Alessio | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 3:11 | ||||
Z-B | Wuillemier, Lucas | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | |||||
26.02.2023 | Y-B | Nussbaumer, Antoine | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | Tramelan | 6:4 | |||
Y-C | Nussbaumer, Kilian | D1 | 3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | |||||
Y-A | Bühler, Timéo | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Doppel | Bonadei, Livio | D1 |
Rochat, Yoan
Panza, Tessa |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 11:13 | 0:10 | ||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.03.2023 | Doppel | Schaller, Hugo | D1 |
Marti, Claire
Marti, Alain |
D2
D3 |
3:1 | 16:14 | 7:11 | 11:9 | 17:15 | 4:6 | |||
12.05.2023 | Doppel | Schaller, Louane | D1 |
Michaud, Alexandre
Affolter, Jean-Denis |
D3
D5 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
U19 Qualification ANJTT (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.02.2023 | Doppel | Schaller, Louane | D1 |
Boetschi Baeza, Santiago
Tullii, Nina |
D2
B13 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | 1:6 | ||||
26.02.2023 | Doppel | Bonadei, Livio | D1 |
Nussbaumer, Antoine
Nussbaumer, Kilian |
D2
D1 |
3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:9 | 6:4 |