Spielerportrait
Noverraz, Jack
Verein | Veyrier (10021) |
Lizenz-Nr. | 122077 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 21.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Veyrier
Spiellokal 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Spiellokal 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Spiellokal 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | A-X | Holliger, Théo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Carouge IV | 9:1 | |||
A-Z | Salant, Illy | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
A-Y | Krzysztofik, Wojtek | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Musella, Francesco | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | Châtelaine IV | 9:1 | ||
A-Z | Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | ||||||
A-Y | Leonhardt, Noah | D1 | 2:3 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
29.04.2023 | X-A | Bleus, Ruven | D1 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 13:15 | UGS-Chênois VI | 6:4 | |||
X-B | De Vries, Gaël | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Rodrigues, Thomas | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
U13 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.04.2023 | Y-B | Coronado, Léonardo | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | Carouge | 7:3 | |||
Y-C | Geiser, Mathieu | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Geiser, Arthur | D1 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
U13 qualification Agtt finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.05.2023 | C-Z | Andriani, Yanni | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | UGS-Chênois | 3:6 | |||
C-Y | De Vries, Gaël | D1 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
C-X | Meier, Basile | D2 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Doppel | McCallum, Alexander | D1 |
Holliger, Théo
Krzysztofik, Wojtek |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | 9:1 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Robledo, Gonzalo | D1 |
Musella, Francesco
Leonhardt, Noah |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | 11:7 | 11:5 | 9:1 |