Spielerportrait
Dos Santos Marques, Gabriel
Verein | Versoix (10020) |
Lizenz-Nr. | 115570 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | A-X | Rossi, Claude | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | Rapid-Genève III | 8:2 | ||
A-Z | Watson, Monique | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | |||||
A-Y | Iacoblev, Marius | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | |||||
28.09.2022 | B-Y | Bulloz, Stéphane | C9 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | Onex | 7:3 | ||
B-X | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | |||||
B-Z | Péclat, Bernard | D3 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | ||||
12.10.2022 | B-Y | Guillet, Alan | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | Grand-Saconnex | 6:4 | |
B-X | Langianese, Matteo | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 14:16 | 11:6 | |||||
B-Z | Lagger, Patrick | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||||
19.10.2022 | X-A | Imhof, Jean | D3 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | ZZ-Lancy IX | 4:6 | |
X-B | Germanier, Jean-Marc | C8 | 1:3 | 13:11 | 12:14 | 2:11 | 13:15 | |||||
X-C | Pachoud, Claude | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | ||||||
16.11.2022 | A-X | Buloz, Jeremy | D3 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 12:14 | Châtelaine IV | 9:1 | ||
A-Z | Besse, Axel | D3 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
A-Y | Generowicz, Jacek | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | ||||
23.11.2022 | Y-B | Lopez, Francisco | C7 | 1:3 | 10:12 | 11:3 | 9:11 | 10:12 | Onex | 5:5 | ||
Y-C | Bouvard, Olivier | D5 | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:7 | ||||||
Y-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
07.12.2022 | X-A | Guillet, Alan | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 16:14 | Grand-Saconnex | 6:4 | |
X-B | Lampaca, Nicolas | D5 | 2:3 | 13:15 | 11:6 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
X-C | Lagger, Patrick | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | |||||
14.12.2022 | C-Z | Germanier, Jean-Marc | C8 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ZZ-Lancy IX | 6:4 | |||
C-Y | Imhof, Jean | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | ||||||
C-X | Rossier, Pascal | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
3ème ligue Hommes promotion Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | Y-B | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | Onex | 6:4 | |||
Y-C | Niederhauser, Bryan | D3 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 3:11 | 11:3 | 11:5 | ||||
Y-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
01.02.2023 | A-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | Meyrin III | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Abas, Carlo | D4 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | ||||||
15.02.2023 | Y-B | Chiari, Gabriele | D4 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | ZZ-Lancy VII | 3:7 | |||
Y-C | Bouchet, Alain | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | |||||
Y-A | Caminade, Simon | D5 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | ||||
01.03.2023 | X-A | Cano, Pedro | C7 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Carouge V | 2:8 | |||
X-B | Besson, Philippe | C8 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Gutknecht, Serge | C7 | 3:2 | 10:12 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | ||||
15.03.2023 | B-Y | Bouvard, Olivier | D5 | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | Onex | 6:4 | |
B-X | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
22.03.2023 | X-A | Givry, Didier | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | Rapid-Genève II | 4:6 | |||
X-B | Polak, Elias | D5 | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | 15:13 | 8:11 | ||||
X-C | Hsu, Yuan-Hao | D5 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | 10:12 | ||||
29.03.2023 | Y-B | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 20:18 | Meyrin III | 8:2 | ||
Y-C | Abas, Carlo | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Y-A | Neubauer, Carsten | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
05.04.2023 | A-X | Chiari, Gabriele | D4 | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | 11:2 | 9:11 | ZZ-Lancy VII | 7:3 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Bouchet, Alain | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | 12:10 | 5:11 | ||||
26.04.2023 | C-Z | - | Carouge V | 5:5 | ||||||||
C-Y | Gutknecht, Serge | C7 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
C-X | Besson, Philippe | C8 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C6 |
Iacoblev, Marius
Watson, Monique |
D3
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||||
28.09.2022 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C6 |
Magaz, José-Fernando
Bulloz, Stéphane |
D3
C9 |
3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | |||
12.10.2022 | Doppel | Vassiliadis, Pierre | D5 |
Guillet, Alan
Lagger, Patrick |
D1
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
19.10.2022 | Doppel | Vassiliadis, Pierre | D4 |
Imhof, Jean
Germanier, Jean-Marc |
D3
C8 |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 4:6 | ||
23.11.2022 | Doppel | Alves Duval, Nicola | D5 |
Bulloz, Stéphane
Bouvard, Olivier |
C9
D5 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 5:5 | |||
07.12.2022 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C6 |
Guillet, Alan
Lampaca, Nicolas |
D1
D5 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | |||
14.12.2022 | Doppel | Hirsch, Benoit | D5 |
Rossier, Pascal
Germanier, Jean-Marc |
D3
C8 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | ||||
3ème ligue Hommes promotion Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2023 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C7 |
Bulloz, Stéphane
Magaz, José-Fernando |
C9
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 6:4 | ||||
01.02.2023 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C7 |
Ahmed, Imtiaz
Abas, Carlo |
D5
D4 |
3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | |||
15.02.2023 | Doppel | Hirsch, Benoit | D5 |
Bouchet, Alain
Foutrel, Christian |
D5
D5 |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||
01.03.2023 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C7 |
Besson, Philippe
Gutknecht, Serge |
C8
C7 |
1:3 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 2:8 | |||
22.03.2023 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C7 |
Polak, Elias
Hsu, Yuan-Hao |
D5
D5 |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 0:11 | 11:9 | 4:6 | ||
29.03.2023 | Doppel | Hirsch, Benoit | D5 |
Neubauer, Carsten
Abas, Carlo |
D5
D4 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | 8:2 | ||||
05.04.2023 | Doppel | Alves Duval, Nicola | C7 |
Chiari, Gabriele
Bouchet, Alain |
D4
D5 |
3:0 | 16:14 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | ||||
26.04.2023 | Doppel | Alves Duval, Nicola | D5 |
Besson, Philippe
Gutknecht, Serge |
C8
C7 |
1:3 | 11:9 | 15:17 | 9:11 | 6:11 | 5:5 |