Spielerportrait
Florent, Jean-Pierre
Verein | Vernier (10019) |
Lizenz-Nr. | 100179 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Vernier
Spiellokal 1 : École des Ranches Rue du Village 6, 1214 Vernier |
|
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2023 | C-Z | Raimbaud, Mathieu | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | ZZ-Lancy IX | 2:8 | |||
C-Y | Diard, Kevin | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
C-X | Delvecchio, Pierre-André | D3 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
23.11.2023 | B-Y | Albrecht, Laurent | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | Meyrin VI | 3:7 | ||
B-X | Lehmann, Jean-François | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Dieumegard, Jacky | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
07.12.2023 | Y-B | Marchi, Livia | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:13 | ZZ-Lancy IX | 1:9 | ||
Y-C | Diard, Kevin | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Raimbaud, Mathieu | D2 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 4:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | Z-C | Morel, Thierry | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | Versoix V | 5:5 | ||
Z-A | Vuadens, Vincent | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Bouyer, Christophe | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | 11:3 | |||||
25.01.2024 | C-Z | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | Châtelaine VI | 4:6 | |
C-Y | Delaval, Franck | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | ||||
C-X | Tran, Thanh Ton | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
01.02.2024 | Z-C | Bertolini, Florian | D4 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 2:11 | Bernex III | 4:6 | |||
Z-A | Rudaz, Bilal | D3 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Hasler, Hanaé | D3 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
07.03.2024 | C-Z | Vuadens, Vincent | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | Versoix V | 7:3 | |||
C-Y | James, Laurent | D2 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
C-X | Bouyer, Christophe | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
25.04.2024 | C-Z | Liao, Yi | D1 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | Silver Star VIII | 3:7 | ||
C-Y | Jordan, Boris | D1 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | ||||
C-X | Reischle-Park, Matthias | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3ème ligue O40 2ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.10.2023 | B-Y | Cadet, Antoine | D1 | 3:2 | 13:15 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | Rapid-Genève III | 10:0 | |
B-X | Lesquereux, Nicolas | D1 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Niculescu, Mihnea | D2 | ||||||||||
08.11.2023 | B-Y | Schaer, Alexandre | D3 | 3:1 | 13:11 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | Grand-Saconnex | 6:4 | ||
B-X | Premec, Krunoslav | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
B-Z | Brunelle, Frederic | D3 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 12:10 | 4:11 | |||||
13.12.2023 | Y-B | Berset, Alexis | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | Châtelaine III | 2:8 | |||
Y-C | Saucy, Michel | D3 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | |||||
Y-A | Generowicz, Jacek | D3 | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
20.12.2023 | Z-C | Philippi, Corinne | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | Versoix III | 5:5 | |||
Z-A | Fioravanti, Livio | D3 | 2:3 | 4:11 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | ||||
Z-B | Atieh, Said | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
27.03.2024 | Y-B | Brunelle, Frederic | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | Grand-Saconnex | 0:10 | |||
Y-C | Schaer, Alexandre | D3 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Todic, Vitomir | D3 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | |||||
17.04.2024 | B-Y | Berset, Alexis | D1 | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | 9:11 | Châtelaine III | 2:8 | ||
B-X | Generowicz, Jacek | D3 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Delaval, Franck | D2 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 13:15 | 9:11 | |||||
08.05.2024 | C-Z | - | Versoix III | 6:4 | ||||||||
C-Y | Fioravanti, Livio | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | ||||
C-X | Rücker, Sandra | D2 | 0:1 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.12.2023 | Doppel | Dürrenmatt, Raphaël | D1 |
Marchi, Livia
Diard, Kevin |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
3ème ligue O40 2ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2023 | Doppel | Adelantado, Alejandro | D1 |
Atieh, Said
Philippi, Corinne |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 5:5 | ||||
27.03.2024 | Doppel | Dürrenmatt, Raphaël | D1 |
Todic, Vitomir
Schaer, Alexandre |
D3
D3 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | 0:10 |