Spielerportrait
Scalise, Anthony
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 122071 |
Serie | U19 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | Z-C | Ackermann, Francesco | C6 | 2:3 | 11:5 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Onex | 4:6 | |
Z-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | |||||
Z-B | Bouvard, Olivier | D5 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
15.11.2023 | Z-C | Ahmed, Imtiaz | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Meyrin III | 6:4 | |||
Z-A | Abas, Carlo | D3 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | |||||
Z-B | Neubauer, Carsten | C6 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
22.11.2023 | Z-C | Krahenbuhl, Marc | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Puplinge | 3:7 | ||
Z-A | Krahenbuhl, Arno | D4 | 2:3 | 16:14 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | ||||
Z-B | Rochat, Mathias | C6 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
06.12.2023 | C-Z | Snoeijs, Christophe | D4 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | UGS-Chênois VI | 3:7 | ||
C-Y | Poiron, Philippe | D3 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||
C-X | Gros, Emmanuel | D4 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 2:11 | 13:11 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | A-X | Francis, Karim | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Puplinge | 6:4 | ||
A-Z | Meier, Gaëtan | C6 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Krahenbuhl, Marc | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
24.01.2024 | Y-B | Lampaca, Nicolas | C7 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | Grand-Saconnex | 4:6 | ||
Y-C | Brunelle, Frederic | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Guillet, Alan | D4 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | ||||
31.01.2024 | B-Y | Louis, Jean-Marc | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | ZZ-Lancy VIII | 10:0 | ||
B-X | Biba, Clirim | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | ||||||
B-Z | Imhof, Jean | D3 | 3:1 | 11:7 | 1:11 | 12:10 | 13:11 | |||||
01.05.2024 | A-X | Delannoy, Christophe | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | Carouge V | 9:1 | |||
A-Z | Coronado, Léonardo | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
A-Y | Pauli, Daniel | D4 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.12.2023 | Y-B | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 13:15 | UGS-Chênois II | 3:7 | |
Y-C | Raki, Rayan | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Raleff, Natan | D4 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 11:13 | 4:11 | |||||
09.12.2023 | A-X | Dupuy Camponogara, Robin | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | ZZ-Lancy II | 5:5 | |||
A-Z | Sejmenovic, Eldin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:0 | ||||||
A-Y | Lal, Bhavya | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Weber, Alexy | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 10:0 | |||
X-B | Trinh, Wai-Lam | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
X-C | Raimbaud, Timéo | D1 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | |||||
04.05.2024 | A-X | Sejmenovic, Ibrahim | C7 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Bernex | 1:9 | |||
A-Z | Hasler, Hanaé | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | |||||
A-Y | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 0:11 | ||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.10.2023 | Z-C | - | Carouge II | 4:6 | ||||||||
Z-A | Simian, Milo | D1 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | ||||
Z-B | Coronado, Léonardo | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||||
07.10.2023 | A-X | Spiller, Arlo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | Bernex II | 7:3 | |||
A-Z | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||||
A-Y | Allet, Martin | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.12.2023 | Doppel | Traoré, Koulou | D3 |
Gros, Emmanuel
Snoeijs, Christophe |
D4
D4 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.05.2024 | Doppel | Lokhovitski, Elisabeth | D4 |
Delannoy, Christophe
Pauli, Daniel |
D4
D4 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | 9:1 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.12.2023 | Doppel | Moeri, Emile | D4 |
Dupuy Camponogara, Robin
Lal, Bhavya |
D5
D4 |
2:3 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 5:5 | ||
09.12.2023 | Doppel | Traoré, Koulou | D3 |
Weber, Alexy
Trinh, Wai-Lam |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.10.2023 | Doppel | Madi, Adam | D3 |
Simian, Milo
Coronado, Léonardo |
D1
D2 |
2:3 | 6:11 | 1:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 4:6 | ||
07.10.2023 | Doppel | Mounzer, Sajed | D1 |
Allet, Martin
Cocchetti, Aloïs |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 7:3 |