portrait du joueur
Madi, Adam
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 122069 |
série | U11 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 07.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Silver Star
salle 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève salle 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.05.2024 | B-Y | Barro, Florian | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | Veyrier VI | 7:3 | |
B-X | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
B-Z | Stauffer, Élie | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.10.2023 | X-A | Simian, Milo | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | Carouge II | 4:6 | |||
X-B | Coronado, Léonardo | D2 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
07.10.2023 | B-Y | Allet, Martin | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | Bernex II | 7:3 | |||
B-X | Spiller, Arlo | D1 | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 12:10 | ||||||
B-Z | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | |||||
09.12.2023 | X-A | Arieh, Zach | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | UGS-Chênois III | 4:6 | |||
X-B | Plotton, Dorian | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | |||||
X-C | Bernard, Marc | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||||
09.12.2023 | A-X | Bleus, Ruven | D1 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | UGS-Chênois IV | 0:10 | ||
A-Z | De Vries, Gaël | D2 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Meier, Basile | D2 | ||||||||||
09.03.2024 | Y-B | Staberock, Sébastian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | Veyrier | 10:0 | |||
Y-C | Dang, Mila | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | ||||||
Y-A | Barth, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.05.2024 | double | Favrod-Coune, Milo | D1 |
Horovitz, Herbert
Stauffer, Élie |
D1
D2 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | 7:3 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.10.2023 | double | Scalise, Anthony | D3 |
Simian, Milo
Coronado, Léonardo |
D1
D2 |
2:3 | 6:11 | 1:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 4:6 | ||
09.12.2023 | double | Mounzer, Sajed | D1 |
Arieh, Zach
Plotton, Dorian |
D2
D1 |
2:3 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 2:11 | 4:6 | ||
09.03.2024 | double | Xie, Jiaheng's | D1 |
Staberock, Sébastian
Dang, Mila |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 10:0 |