Spielerportrait
Givone, Benjamin
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 118028 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A19 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
Herren Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | C-Z | Schmid, Elia | A20 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:3 | 9:11 | Wil SG | 3:6 | ||
C-Y | Hotz, Christian | A19 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | ||||||
C-X | Guerricabeitia, Jon Ander | A20 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | ||||
30.10.2022 | C-Z | Moullet, Barish | A20 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | Neuhausen | 3:6 | |||
C-Y | Schärrer, Mauro | A20 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Hardmeier, Elias | A20 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
12.11.2022 | Z-C | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | Rio-Star Muttenz | 6:0 | ||
Z-A | Qiu, Liang | A20 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Z-B | Perek, Jakub | A20 | ||||||||||
13.11.2022 | A-X | Betelu, Rémi | A20 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | La Chaux-de-Fonds | 6:2 | |||
A-Z | Schaffter, Simon | A19 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Herren Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.01.2023 | Z-C | Schaffter, Simon | A19 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | La Chaux-de-Fonds | 6:3 | ||
Z-A | Vendé, Gaël | A20 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Märki, Julien | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
08.01.2023 | C-Z | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | Rio-Star Muttenz | 0:6 | |
C-Y | Qiu, Liang | A20 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
18.02.2023 | X-A | Vepa, Chaitanya | A19 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | Neuhausen | 3:6 | |||
X-B | Hardmeier, Elias | A20 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
X-C | Moullet, Barish | A20 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | ||||||
19.02.2023 | Z-C | Guerricabeitia, Jon Ander | A20 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | Wil SG | 4:6 | ||
Z-A | Hotz, Christian | A19 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
Z-B | Schmid, Elia | A20 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | |||||
Herren Nationalliga A, Play-Out 1/2-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.04.2023 | Z-C | Dixon, Xavier | A20 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | Rapperswil-Jona | 6:3 | ||
Z-A | Bernhard, Denis | A20 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | ||||
Z-B | Tofalvi, Norbert | A20 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | |||||
29.04.2023 | C-Z | Bernhard, Denis | A20 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 14:16 | Rapperswil-Jona | 0:6 | |||
C-Y | Tofalvi, Norbert | A20 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
30.04.2023 | Z-C | Bernhard, Denis | A20 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | Rapperswil-Jona | 4:6 | ||
Z-A | Tofalvi, Norbert | A20 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | |||||
Z-B | Dixon, Xavier | A20 | 0:3 | 2:11 | 13:15 | 5:11 | ||||||
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.06.2023 | C-Z | Golab, Mathias | A19 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | Veyrier | 0:6 | ||
C-Y | Guennouni, Mehdi | A17 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
C-X | Antoine-Michard, Maxime | A19 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 3:11 | ||||||
03.06.2023 | Z-C | Golab, Mathias | A19 | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | Veyrier | 2:6 | |
Z-A | Guennouni, Mehdi | A17 | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | ||||
Z-B | Antoine-Michard, Maxime | A19 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2022 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Hardmeier, Elias
Schärrer, Mauro |
A20
A20 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | 3:6 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Perek, Jakub
Osiro Shinohara, Pedro Ryu |
A20
A20 |
6:0 | ||||||||
Herren Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.01.2023 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Vendé, Gaël
Schaffter, Simon |
A20
A19 |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 3:11 | 6:3 | ||
18.02.2023 | Doppel | Givone, Nolan | A20 |
Hardmeier, Elias
Schärrer, Mauro |
A20
A20 |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 3:6 | ||
19.02.2023 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Schmid, Elia
Guerricabeitia, Jon Ander |
A20
A20 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | 4:6 | ||
Herren Nationalliga A, Play-Out 1/2-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.04.2023 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Tofalvi, Norbert
Dixon, Xavier |
A20
A20 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 6:3 | ||
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.06.2023 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Antoine-Michard, Maxime
Golab, Mathias |
A19
A19 |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 0:6 | |||
03.06.2023 | Doppel | Givone, Nolan | A19 |
Antoine-Michard, Maxime
Golab, Mathias |
A19
A19 |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 2:6 |