portrait du joueur
Yeo, Jaydan
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 117122 |
série | actifs |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Silver Star
salle 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève salle 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2022 | X-A | Droux, Christophe | D4 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | Onex II | 1:9 | |
X-B | Bernardinelli, Yann | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | |||||
X-C | Ducommun, Steve | D4 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:2 | 9:11 | 7:11 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.12.2022 | Y-B | Buloz, Elodie | D3 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | Châtelaine II | 7:3 | |
Y-C | Stone, Richard | D4 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 8:11 | ||||||
Y-A | Leonhardt, Emma | D2 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Varma, Madhav | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | ZZ-Lancy II | 5:5 | |||
C-Y | Giezendanner, Ilan | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | ||||||
C-X | Hubnerova, Ester | D3 | ||||||||||
11.03.2023 | Y-B | Fischer, Elisa | D2 | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | Bernex | 5:5 | ||
Y-C | Lovey, Aidan | D5 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 1:11 | |||||
Y-A | Rudaz, Bilal | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 |
matchs de double
3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2022 | double | Sok, Jong Myong | D4 |
Bernardinelli, Yann
Ducommun, Steve |
D3
D4 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | |||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.12.2022 | double | Lokhovitski, Elisabeth | D4 |
Leonhardt, Emma
Generowicz, Livia |
D2
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||||
10.12.2022 | double | Lokhovitski, Elisabeth | D4 |
Giezendanner, Ilan
Varma, Madhav |
C6
D3 |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |||
11.03.2023 | double | Lokhovitski, Elisabeth | D4 |
Rudaz, Bilal
Lovey, Aidan |
D2
D5 |
2:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 5:5 |