Spielerportrait
Guillot, Laurent
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 108036 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | X-A | Sahakyan, Hrant | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | Versoix VI | 5:5 | ||
X-B | Marlow, Paul | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | Philippi, Corinne | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | |||||
21.09.2023 | B-Y | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | Veyrier VI | 7:3 | |||
B-X | Nerandzic, Luka | D2 | 2:3 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
B-Z | Nerandzic, Mirjana | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | ||||||
28.09.2023 | Y-B | Grandemange, Pierre | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | Meyrin V | 0:10 | |||
Y-C | Cano Bret, Marc | D3 | 2:3 | 13:11 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | ||||
Y-A | Revol, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | |||||
12.10.2023 | Y-B | Meier, Basile | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | UGS-Chênois VIII | 0:10 | |
Y-C | Niel, Maxime | D1 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Gros, Emmanuel | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
19.10.2023 | C-Z | Camelin, Alexandre | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Puplinge II | 8:2 | |||
C-Y | Baettig, Alain | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
C-X | Moffatt, Graham | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | |||||
02.11.2023 | A-X | Burnier, Bénédict | D2 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:3 | Versoix VI | 8:2 | ||
A-Z | Van Cauter, Stéphane | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | ||||||
A-Y | Sahakyan, Hrant | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||||
16.11.2023 | Z-C | Stauffer, Élie | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | Veyrier VI | 6:4 | |
Z-A | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 13:11 | ||||||
Z-B | Nerandzic, Luka | D2 | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 6:11 | ||||||
23.11.2023 | A-X | Grandemange, Pierre | D4 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | Meyrin V | 0:10 | ||
A-Z | Cano Bret, Marc | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | ||||
A-Y | Revol, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | |||||
30.11.2023 | B-Y | Snoeijs, Christophe | D4 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | UGS-Chênois VIII | 2:8 | |||
B-X | Girani, Benjamin | D2 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||
B-Z | Girani, Alexandre | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||||
07.12.2023 | Y-B | Baettig, Alain | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:9 | Puplinge II | 4:6 | |||
Y-C | Tirabosco, Michel | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Moffatt, Graham | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | Y-B | Cadet, Antoine | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Rapid-Genève III | 9:1 | ||
Y-C | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Nouga, Laure | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | |||||
25.01.2024 | C-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 2:3 | 2:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | Onex IV | 3:7 | |
C-Y | Vulliez, Vincent | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Syridis, Alexandre | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
01.02.2024 | Y-B | Santomauro, Nathan | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Carouge VI | 8:2 | |||
Y-C | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | |||||
Y-A | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||||
15.02.2024 | X-A | Scoriot, Jérémy | D1 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | Bernex IV | 5:5 | ||
X-B | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
X-C | Greber, Flavien | D5 | 0:3 | 12:14 | 3:11 | 8:11 | ||||||
29.02.2024 | A-X | Matousek, Yann | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | UGS-Chênois IX | 9:1 | ||
A-Z | Darbellay, Pablo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
A-Y | Calabrese, Enrico | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | ||||||
07.03.2024 | A-X | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Rapid-Genève III | 10:0 | |||
A-Z | Niculescu, Mihnea | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Cadet, Antoine | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
14.03.2024 | Y-B | Vulliez, Vincent | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | Onex IV | 3:7 | ||
Y-C | Teixeira, Joaquim | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
Y-A | Dailly, Yanis | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | ||||||
25.04.2024 | C-Z | Greber, Flavien | D5 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | Bernex IV | 4:6 | |||
C-Y | Scoriot, Jérémy | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | |||||
C-X | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
01.05.2024 | Y-B | Cuttaz, Michel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | UGS-Chênois IX | 4:6 | |||
Y-C | Darbellay, Pablo | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | ||||||
Y-A | Legendre, Thibaud | D1 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | |||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.11.2023 | X-A | Revol, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | Meyrin II | 3:7 | ||
X-B | Gilliéron, Alain | D2 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | ||||
X-C | Reverdi, Dominique | D2 | ||||||||||
20.12.2023 | C-Z | Duval, Sylvain | D4 | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | Versoix | 1:9 | |
C-Y | Teslenko, Igor | D4 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Gende, Santiago | B12 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | ||||||
10.01.2024 | A-X | Finger, Matthias | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Carouge III | 10:0 | |||
A-Z | Araujo, Roberto | D1 | ||||||||||
A-Y | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
07.02.2024 | X-A | Décaillet, Cédric | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 11:13 | 11:7 | Châtelaine IV | 8:2 | ||
X-B | Arpin, Olivier | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | |||||
X-C | Khanna, Jitendra | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
27.03.2024 | B-Y | Vuagnoux, Jacques | D2 | 3:2 | 13:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 11:6 | Meyrin II | 5:5 | |
B-X | Revol, Jean-Pierre | D3 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | ||||
B-Z | Gilliéron, Alain | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | ||||
08.05.2024 | X-A | Duval, Sylvain | D4 | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | Versoix | 1:9 | ||
X-B | Teslenko, Igor | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Gende, Santiago | B12 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Sahakyan, Hrant
Philippi, Corinne |
D2
D1 |
2:3 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | ||
21.09.2023 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Nerandzic, Luka
Horovitz, Herbert |
D2
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | |||
28.09.2023 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Revol, Jean-Pierre
Grandemange, Pierre |
D3
D4 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 0:10 | |||
19.10.2023 | Doppel | Lemarié, Dominique | D3 |
Moffatt, Graham
Camelin, Alexandre |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | |||
16.11.2023 | Doppel | Lemarié, Dominique | D3 |
Horovitz, Herbert
Nerandzic, Luka |
D1
D2 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
07.12.2023 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Moffatt, Graham
Tirabosco, Michel |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | |||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2024 | Doppel | Lemarié, Dominique | D3 |
Cadet, Antoine
Lesquereux, Nicolas |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||||
25.01.2024 | Doppel | Baball, Balliram | D3 |
Syridis, Alexandre
Teixeira, Joaquim |
D1
D4 |
2:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 3:7 | ||
01.02.2024 | Doppel | Aydogan, Zeynep Bahar | D3 |
Santomauro, Nathan
Araujo, Roberto |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | 8:2 | ||||
15.02.2024 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Scoriot, Jérémy
Nicolet, Jean-Daniel |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:2 | 5:5 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Matousek, Yann
Calabrese, Enrico |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | 9:1 | ||||
07.03.2024 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Cadet, Antoine
Niculescu, Mihnea |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||||
14.03.2024 | Doppel | Lemarié, Dominique | D3 |
Vulliez, Vincent
Teixeira, Joaquim |
D2
D4 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
25.04.2024 | Doppel | Lemarié, Dominique | D3 |
Nicolet, Jean-Daniel
Greber, Flavien |
D1
D5 |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 4:6 | |||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.11.2023 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Revol, Jean-Pierre
Gilliéron, Alain |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | 3:7 | ||||
07.02.2024 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Décaillet, Cédric
Arpin, Olivier |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 8:2 |