Spielerportrait
Haendler, Clément
Verein | Mandement (10009) |
Lizenz-Nr. | 122032 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid-Genève
Spiellokal 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Y-B | Velickovic, Toplica | A16 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Veyrier II | 3:7 | |||
Y-C | Maklari, Akos | A18 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
Y-A | Cunto, Armando | B13 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | ||||||
19.09.2022 | B-Y | Leroy, Marc | B12 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | Mandement | 6:4 | |||
B-X | Mouches, Bertrand | B15 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Stukelja, Rista | B15 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
26.09.2022 | Y-B | Satta, Alessio | C10 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | Versoix | 8:2 | |||
Y-C | Lucio, Marcos | C9 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Gende, Santiago | C10 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
10.10.2022 | A-X | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | Silver Star III | 9:1 | |||
A-Z | Gajic, Nikola | C7 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | |||||
A-Y | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||||
17.10.2022 | Y-B | Mauroux, Ivan | B12 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | Châtelaine | 6:4 | |
Y-C | Cunin, Jules | A16 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Ravalec, Nicolas | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | ||||||
07.11.2022 | B-Y | Cunto, Armando | B13 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | Veyrier II | 4:6 | ||
B-X | Velickovic, Toplica | A16 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
B-Z | Maklari, Akos | A18 | ||||||||||
14.11.2022 | Z-C | Djebbouri, Mohamed | A16 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Mandement | 2:8 | ||
Z-A | Stukelja, Rista | B15 | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | ||||
Z-B | Leroy, Marc | B12 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 2:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
21.11.2022 | C-Z | Alves Duval, Nicola | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | Versoix | 6:4 | |||
C-Y | Lucio, Marcos | C9 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | |||||
C-X | Gende, Santiago | C10 | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | |||||
05.12.2022 | X-A | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Silver Star III | 8:2 | |||
X-B | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | ||||||
X-C | Mele, Marco | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | ||||||
1ère ligue Homme promotion Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.02.2023 | Y-B | Queva, Frédéric | B12 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | Mandement II | 3:7 | |||
Y-C | Gagnebin, Ivan | B11 | 3:2 | 13:15 | 5:11 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | ||||
Y-A | Chopineaux, Frédéric | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||||
13.03.2023 | A-X | Cunto, Armando | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | Veyrier II | 2:8 | |||
A-Z | Velickovic, Toplica | A16 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Maklari, Akos | A18 | ||||||||||
20.03.2023 | X-A | Ravalec, Nicolas | B11 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | Châtelaine | 1:9 | |||
X-B | Hurtado, Yardel | A16 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Souiller, Frank | A16 | 1:3 | 11:6 | 1:11 | 12:14 | 3:11 | |||||
27.03.2023 | X-A | McHugo, Dylan | C8 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 11:3 | UGS-Chênois IV | 5:5 | |
X-B | McHugo, Sam | C8 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | |||||
X-C | Berthouzoz, Christian | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B15 |
Velickovic, Toplica
Maklari, Akos |
A16
A18 |
3:2 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 3:7 | ||
19.09.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B14 |
Mouches, Bertrand
Leroy, Marc |
B15
B12 |
3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 6:4 | ||
26.09.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B15 |
Gende, Santiago
Lucio, Marcos |
C10
C9 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | 8:2 | ||||
10.10.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B14 |
Bosijokovic, Sacha
Gajic, Nikola |
C9
C7 |
3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:7 | 9:1 | ||||
17.10.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B15 |
Ravalec, Nicolas
Cunin, Jules |
B11
A16 |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 6:4 | ||
07.11.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B15 |
Velickovic, Toplica
Maklari, Akos |
A16
A18 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 4:6 | |||
14.11.2022 | Doppel | Vu, Duy Phuong | B15 |
Djebbouri, Mohamed
Mouches, Bertrand |
A16
B15 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Pelissari, Willian | B15 |
Lucio, Marcos
Alves Duval, Nicola |
C9
C6 |
3:1 | 11:6 | 14:12 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | |||
05.12.2022 | Doppel | Pelissari, Willian | B12 |
Lafont, Ludovic
Mele, Marco |
C9
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | 8:2 | ||||
1ère ligue Homme promotion Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.02.2023 | Doppel | Cadet, Antoine | B15 |
Queva, Frédéric
Gagnebin, Ivan |
B12
B11 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
13.03.2023 | Doppel | Gole, Iulian | C7 |
Maklari, Akos
Velickovic, Toplica |
A18
A16 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 14:16 | 2:8 | ||||
20.03.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D3 |
Ravalec, Nicolas
Souiller, Frank |
B11
A16 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
27.03.2023 | Doppel | Polak, Elias | D5 |
McHugo, Dylan
McHugo, Sam |
C8
C8 |
3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 5:5 |