Spielerportrait
Watson, Monique
Verein | Rapid-Genève (10015) |
Lizenz-Nr. | 104030 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 / D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid-Genève
Spiellokal 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | Z-C | Finger, Matthias | D2 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | Versoix II | 2:8 | |||
Z-A | Dos Santos Marques, Gabriel | D5 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
Z-B | Alves Duval, Nicola | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
21.09.2022 | B-Y | Magaz, José-Fernando | D3 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | Onex | 2:8 | ||
B-X | Lopez, Francisco | C7 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
12.10.2022 | X-A | Generowicz, Livia | D4 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | Châtelaine IV | 1:9 | |||
X-B | Blanc, Jérémy | C6 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
X-C | Generowicz, Jacek | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
19.10.2022 | B-Y | Guillet, Alan | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | Grand-Saconnex | 6:4 | |||
B-X | Langianese, Matteo | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Lagger, Patrick | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | |||||
23.11.2022 | B-Y | Fathi, Sami | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | ZZ-Lancy IX | 7:3 | ||
B-X | Pachoud, Claude | D2 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 14:12 | 2:11 | ||||
B-Z | Imhof, Jean | D3 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 11:13 | |||||
07.12.2022 | B-Y | Blanc, Jérémy | C6 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | Châtelaine IV | 1:9 | ||
B-X | Generowicz, Livia | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Generowicz, Jacek | D2 | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2023 | B-Y | Balmat, Christian | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | Carouge VI | 6:4 | |
B-X | - | |||||||||||
B-Z | Bellas, Jean | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 13:15 | ||||||
01.02.2023 | Y-B | Delvecchio, Ella | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ZZ-Lancy VIII | 5:5 | |||
Y-C | Pinto, José | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Delvecchio, Amélie | D3 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:3 | 7:11 | |||||
15.02.2023 | B-Y | Sitbon, Laurent | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | Veyrier IV | 3:7 | ||
B-X | Elezi, Adem | C8 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Stauffer, Élie | D1 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
15.03.2023 | B-Y | Gouveia, Caio | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | Châtelaine IV | 1:9 | |||
B-X | Besse, Axel | D3 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Generowicz, Livia | D4 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 2:11 | |||||
22.03.2023 | X-A | Balmat, Christian | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | Carouge VI | 4:6 | |||
X-B | Girod, Philippe | D3 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
X-C | Delannoy, Christophe | D5 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
29.03.2023 | B-Y | Chéront, Rémi | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ZZ-Lancy VIII | 6:4 | |||
B-X | Maiz Alizares, Juan Carlos | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
05.04.2023 | X-A | Wright, David | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | Veyrier IV | 8:2 | |||
X-B | Gago, Francis | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Stauffer, Élie | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | ||||
2ème ligue O40 1er groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.03.2023 | C-Z | Neubauer, Carsten | D5 | 2:3 | 13:11 | 13:11 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | Meyrin | 2:8 | |
C-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Ali, Hussain | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.09.2022 | B-Y | Häberlin, Christophe | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:3 | UGS-Chênois IV | 10:0 | |||
B-X | Lamielle, Bernard | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||||
B-Z | Lai, Manh-Hung | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:5 | ||||||
05.10.2022 | Y-B | Freymond, Claude | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | Onex III | 8:2 | |||
Y-C | Syridis, Alexandre | D2 | ||||||||||
Y-A | Huang, Song | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
02.11.2022 | B-Y | Delvecchio, Pierre-André | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | ZZ-Lancy IV | 8:2 | |||
B-X | Raimbaud, Mathieu | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | ||||||
B-Z | Maiz Alizares, Juan Carlos | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
11.01.2023 | Y-B | Häberlin, Christophe | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | UGS-Chênois IV | 10:0 | ||
Y-C | Cuttaz, Michel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Lai, Manh-Hung | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
08.02.2023 | B-Y | Huang, Song | D2 | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | Onex III | 4:6 | |
B-X | Syridis, Alexandre | D2 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
B-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 2:11 | ||||
08.03.2023 | Z-C | Delvecchio, Pierre-André | D2 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | ZZ-Lancy IV | 6:4 | |
Z-A | Giezendanner, Stéphane | D2 | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 5:11 | 17:15 | |||||
Z-B | Raimbaud, Mathieu | D2 | 3:1 | 14:12 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | |||||
10.05.2023 | B-Y | Pauli, Daniel | D3 | 2:0 | 11:9 | 12:10 | Carouge III | 7:3 | ||||
B-X | Marcelli, Raymond | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Bellas, Jean | D4 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | Doppel | Iacoblev, Marius | D2 |
Dos Santos Marques, Gabriel
Alves Duval, Nicola |
D5
C6 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Iacoblev, Marius | D2 |
Lopez, Francisco
Bulloz, Stéphane |
C7
C9 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
23.11.2022 | Doppel | Sordet, Nicolas | D4 |
Pachoud, Claude
Imhof, Jean |
D2
D3 |
2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 7:3 | ||
07.12.2022 | Doppel | Iacoblev, Marius | D3 |
Generowicz, Livia
Blanc, Jérémy |
D4
C6 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | 1:9 | ||
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.03.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D2 |
Gouveia, Caio
Generowicz, Livia |
C6
D4 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.09.2022 | Doppel | Iacoblev, Marius | D2 |
Lamielle, Bernard
Häberlin, Christophe |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 10:0 | ||||
05.10.2022 | Doppel | Rossi, Claude | D2 |
Huang, Song
Freymond, Claude |
D2
D1 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 8:2 | |||
11.01.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D3 |
Lai, Manh-Hung
Cuttaz, Michel |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | ||||
08.02.2023 | Doppel | Lesquereux, Nicolas | D2 |
Syridis, Alexandre
Teixeira, Joaquim |
D2
D4 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 | |||
08.03.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D2 |
Giezendanner, Stéphane
Raimbaud, Mathieu |
D2
D2 |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||
10.05.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D2 |
Marcelli, Raymond
Bellas, Jean |
D3
D4 |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 7:3 |