Spielerportrait
Vu, Duy Phuong
Verein | Rapid-Genève (10015) |
Lizenz-Nr. | 101494 |
Serie | O40 |
Klassierung | B12 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapid-Genève
Spiellokal 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
2ème ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Z-C | Reistad, Virginie | C7 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | UGS-Chênois V | 5:5 | |
Z-A | Berthouzoz, Christian | B11 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Johner, Egon | C6 | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 11:13 | 14:16 | 11:7 | ||||
18.09.2023 | A-X | Aggio, Flavio | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Silver Star III | 6:4 | |||
A-Z | Lafont, Ludovic | C6 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Fahl, Gustav | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||||
26.09.2023 | X-A | Sejmenovic, Ibrahim | D4 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | Bernex II | 7:3 | ||
X-B | Rademacher, Lucas | C10 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
X-C | Van Den Abbeel, Julien | C7 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:4 | ||||||
10.10.2023 | X-A | Delannoy, Christophe | D4 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | Carouge V | 10:0 | ||
X-B | Pauli, Daniel | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:6 | ||||||
X-C | Marcelli, Raymond | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
16.10.2023 | A-X | Hurtado, Javier | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | Châtelaine II | 5:5 | |||
A-Z | Ravalec, Nicolas | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Thévenoz, Benoît | C10 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 11:13 | 11:4 | |||||
14.11.2023 | X-A | D'Arcangelo, Paolo | C8 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 13:15 | 11:7 | Silver Star III | 3:7 | ||
X-B | D'Arcangelo, Davide | C7 | 3:2 | 12:10 | 1:11 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | ||||
X-C | Lafont, Ludovic | C6 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 14:12 | |||||
27.11.2023 | A-X | Girod, Philippe | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | Carouge V | 6:4 | ||
A-Z | Delannoy, Christophe | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | ||||||
A-Y | Marcelli, Raymond | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | A-X | Garazi, Antoine | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | Carouge IV | 6:4 | ||
A-Z | Bleve, Vincenzo | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Delannoy, Christophe | D4 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
23.01.2024 | X-A | Wang, David | C6 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | Silver Star V | 9:1 | |
X-B | Perillat, Sylvain | C6 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||||
X-C | Bouriel, Yoann | D4 | 3:1 | 11:9 | 15:17 | 11:3 | 11:8 | |||||
30.01.2024 | X-A | Piga, Martino | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | Vernier II | 7:3 | |||
X-B | Casimir, Jacky | D4 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
X-C | Gerdil, Guillaume | D3 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
12.02.2024 | C-Z | Lal, Bhavya | D5 | 2:3 | 13:11 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ZZ-Lancy IV | 6:4 | |
C-Y | Dupuy Camponogara, Robin | D5 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | |||||
C-X | Bouchet, Alain | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
26.02.2024 | A-X | Reistad, Virginie | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | UGS-Chênois V | 5:5 | |||
A-Z | Madsen, Egon | C6 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Berthouzoz, Christian | B11 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | |||||
05.03.2024 | Y-B | Rossignol, Alexandre | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 16:14 | Carouge IV | 9:1 | |||
Y-C | Garazi, Antoine | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ||||||
Y-A | Bodea, Stefan | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | |||||
18.03.2024 | A-X | Piga, Martino | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | Vernier II | 7:3 | |||
A-Z | Gerdil, Guillaume | D3 | 3:1 | 2:11 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | |||||
A-Y | Casimir, Jacky | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
22.04.2024 | Y-B | Tran Van, Michel | C7 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |
Y-C | Bouchet, Alain | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Lal, Bhavya | D5 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
2ème ligue O40 1er groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | A-X | Pauli, Daniel | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | Carouge | 6:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Santomauro, Jean-François | A16 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
03.10.2023 | X-A | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | Meyrin | 5:5 | |||
X-B | Neubauer, Carsten | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | ||||||
X-C | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
08.11.2023 | A-X | Lopez, Francisco | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | Onex II | 6:4 | |||
A-Z | Droux, Christophe | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 13:11 | ||||||
A-Y | Huang, Song | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
12.12.2023 | Z-C | Imhof, Jean | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||
Z-A | Terrier, Pierre | D5 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
Z-B | Chéront, Rémi | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:1 | 11:3 | |||||
20.12.2023 | B-Y | Madsen, Egon | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | UGS-Chênois II | 6:4 | |||
B-X | Berthouzoz, Christian | B11 | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 11:13 | 11:13 | 5:11 | ||||
B-Z | Costa, Lino | C9 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | ||||
09.01.2024 | X-A | Pauli, Daniel | D4 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | Carouge | 5:4 | |
X-B | Bodea, Stefan | C6 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:13 | ||||
X-C | - | |||||||||||
05.02.2024 | A-X | Neubauer, Carsten | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Meyrin | 4:6 | |||
A-Z | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | ||||
07.05.2024 | Y-B | Reistad, Virginie | C7 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | UGS-Chênois II | 3:7 | ||
Y-C | Johner, Egon | C6 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | |||||
Y-A | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Doppel | Pelissari, Willian | B13 |
Berthouzoz, Christian
Reistad, Virginie |
B11
C7 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | 5:5 | ||||
18.09.2023 | Doppel | Gole, Iulian | C6 |
Aggio, Flavio
Lafont, Ludovic |
C8
C6 |
3:1 | 11:9 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | 6:4 | |||
26.09.2023 | Doppel | Pelissari, Willian | C10 |
Sejmenovic, Ibrahim
Van Den Abbeel, Julien |
D4
C7 |
3:2 | 15:13 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 7:3 | ||
10.10.2023 | Doppel | Gole, Iulian | C6 |
Delannoy, Christophe
Pauli, Daniel |
D4
D4 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | 10:0 | ||||
16.10.2023 | Doppel | Pelissari, Willian | C10 |
Thévenoz, Benoît
Ravalec, Nicolas |
C10
B11 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | |||
14.11.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | D3 |
D'Arcangelo, Paolo
D'Arcangelo, Davide |
C8
C7 |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 3:7 | |||
27.11.2023 | Doppel | Givry, Didier | D5 |
Girod, Philippe
Delannoy, Christophe |
D4
D4 |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 12:10 | 6:4 | ||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Gole, Iulian | C6 |
Garazi, Antoine
Bleve, Vincenzo |
D5
C8 |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 6:4 | |||
23.01.2024 | Doppel | Pelissari, Willian | C10 |
Wang, David
Bouriel, Yoann |
C6
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 9:1 | ||||
12.02.2024 | Doppel | Pelissari, Willian | B13 |
Dupuy Camponogara, Robin
Lal, Bhavya |
D5
D5 |
3:1 | 14:12 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 6:4 | |||
26.02.2024 | Doppel | Pelissari, Willian | C10 |
Reistad, Virginie
Berthouzoz, Christian |
C7
B11 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 5:5 | ||||
05.03.2024 | Doppel | Hsu, Yuan-Hao | B13 |
Bodea, Stefan
Garazi, Antoine |
C6
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | 9:1 | ||||
18.03.2024 | Doppel | Pelissari, Willian | C10 |
Piga, Martino
Casimir, Jacky |
C6
D4 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | 7:3 | ||||
22.04.2024 | Doppel | Pelissari, Willian | B13 |
Lal, Bhavya
Tran Van, Michel |
D5
C7 |
3:1 | 11:2 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | 5:5 | |||
2ème ligue O40 1er groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.09.2023 | Doppel | Givry, Didier | D5 |
Pauli, Daniel
Santomauro, Jean-François |
D4
A16 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 6:4 | |||
03.10.2023 | Doppel | Gole, Iulian | C6 |
Stevanovic, Nenad
Neubauer, Carsten |
A18
C6 |
3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | |||
08.11.2023 | Doppel | Givry, Didier | D5 |
Lopez, Francisco
Droux, Christophe |
C6
D4 |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | |||
12.12.2023 | Doppel | Iacoblev, Marius | B13 |
Chéront, Rémi
Imhof, Jean |
D4
D3 |
3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 3:7 | |||
20.12.2023 | Doppel | Givry, Didier | B13 |
Berthouzoz, Christian
Madsen, Egon |
B11
C6 |
1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 6:4 | |||
09.01.2024 | Doppel | Rossi, Claude | D4 |
Pauli, Daniel
Bodea, Stefan |
D4
C6 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | 5:4 | ||||
05.02.2024 | Doppel | Gole, Iulian | C6 |
Neubauer, Carsten
Stevanovic, Nenad |
C6
A18 |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 4:6 | ||
07.05.2024 | Doppel | Sordet, Nicolas | B13 |
Zimmerli, Alexandre
Reistad, Virginie |
D4
C7 |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 3:7 |