Spielerportrait
Niederhauser, Bryan
Verein | Onex (10012) |
Lizenz-Nr. | 120008 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Onex
Spiellokal 1 : Ecole de Bosson Avenue du Bois-de-la Chapelle 90, 1213 Onex |
|
2ème ligue Homme Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2024 | X-A | Panchaud, Jeremy | C8 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | Châtelaine III | 0:10 | |||
X-B | Gouveia, Caio | C8 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Louzao, José | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||
23.01.2024 | C-Z | Zimmerli, Pierre | B13 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | 13:11 | 10:12 | UGS-Chênois IV | 0:10 | |
C-Y | Meier, Christian | C8 | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
C-X | Anido, Carlos | B12 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
30.01.2024 | C-Z | Lovey, Aidan | D5 | 2:3 | 11:7 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Bernex II | 6:4 | |
C-Y | Sejmenovic, Ibrahim | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | ||||||
C-X | Van Den Abbeel, Julien | C7 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 13:15 | |||||
13.02.2024 | Z-C | Moeri, Emile | D5 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | Silver Star III | 2:8 | |
Z-A | Sesto, Ramon | C10 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Bosijokovic, Sacha | C8 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | |||||
27.02.2024 | Z-C | Dos Santos Marques, Gabriel | D5 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | Versoix II | 1:9 | ||
Z-A | Gende, Santiago | B12 | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
Z-B | Hirsch, Benoit | C6 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 12:14 | |||||
05.03.2024 | C-Z | Gouveia, Caio | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 4:11 | Châtelaine III | 0:10 | ||
C-Y | Gajic, Nikola | C8 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
C-X | Panchaud, Jeremy | C8 | 2:3 | 11:5 | 13:15 | 3:11 | 15:13 | 4:11 | ||||
11.03.2024 | Z-C | Chabert, Lucien | C7 | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:3 | 13:11 | UGS-Chênois IV | 4:6 | ||
Z-A | Anido, Carlos | B12 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
Z-B | Meier, Christian | C8 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
19.03.2024 | Z-C | Van Den Abbeel, Julien | C7 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | Bernex II | 3:7 | ||
Z-A | Sejmenovic, Ibrahim | C7 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Rademacher, Lucas | C10 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 8:11 | |||||
23.04.2024 | C-Z | Vignesh Gomathy, Anirudh | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | Silver Star III | 2:8 | |
C-Y | D'Arcangelo, Paolo | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 4:11 | 11:5 | ||||
C-X | Sesto, Ramon | C10 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
30.04.2024 | C-Z | Gende, Santiago | B12 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | Versoix II | 4:6 | ||
C-Y | Dos Santos Marques, Gabriel | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Hirsch, Benoit | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | |||||
2ème ligue Homme Barrage maintien () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.06.2024 | Z-C | Bodea, Stefan | C6 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | Carouge IV | 9:1 | |
Z-A | Bleve, Vincenzo | C8 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
Z-B | Garazi, Antoine | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2023 | Z-C | Raleff, Natan | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | UGS-Chênois VI | 10:0 | |
Z-A | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 13:11 | ||||||
Z-B | Chung, John | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
27.09.2023 | Z-C | Abas, Carlo | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | Meyrin III | 9:1 | |||
Z-A | Neubauer, Carsten | C6 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
Z-B | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:2 | ||||||
18.10.2023 | X-A | Crettenand, Mario | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | Puplinge | 9:1 | |||
X-B | Francis, Karim | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | ||||||
X-C | Meier, Gaëtan | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
01.11.2023 | C-Z | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | UGS-Chênois VI | 9:1 | |||
C-Y | Audeoud, Matthias | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | ||||||
C-X | Poiron, Philippe | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
22.11.2023 | C-Z | Ahmed, Imtiaz | D5 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | Meyrin III | 7:3 | |
C-Y | Neubauer, Carsten | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||||||
C-X | Abas, Carlo | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 13:11 | ||||||
29.11.2023 | Z-C | Moeri, Emile | D4 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | Silver Star IV | 4:6 | |||
Z-A | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 14:12 | |||||
Z-B | Spillmann, Evan | D4 | ||||||||||
06.12.2023 | B-Y | Meier, Gaëtan | C6 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | Puplinge | 5:5 | |
B-X | Krahenbuhl, Arno | D4 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
B-Z | Rochat, Mathias | C6 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.09.2023 | X-A | Delvecchio, Pierre-André | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ZZ-Lancy IX | 5:5 | |||
X-B | Giezendanner, Stéphane | D3 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | ||||
X-C | Pochon, Virginie | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 14:12 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Homme Gr.2 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2024 | Doppel | Bulloz, Stéphane | C9 |
Panchaud, Jeremy
Gouveia, Caio |
C8
C8 |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 0:10 | |||
23.01.2024 | Doppel | Bulloz, Stéphane | D4 |
Meier, Christian
Zimmerli, Pierre |
C8
B13 |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | 0:10 | ||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.09.2023 | Doppel | Bulloz, Stéphane | D4 |
Zimmerli, Alexandre
Raleff, Natan |
D4
D4 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 10:0 | |||
06.12.2023 | Doppel | Bulloz, Stéphane | D4 |
Meier, Gaëtan
Rochat, Mathias |
C6
C6 |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | 5:5 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.09.2023 | Doppel | Vulliez, Vincent | D2 |
Delvecchio, Pierre-André
Giezendanner, Stéphane |
D3
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | 5:5 |