portrait du joueur
Becker, Max
club | Meyrin (10010) |
no. de licence | 122088 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 15.09.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Meyrin
salle 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Z-C | Gravina, Mathias | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ZZ-Lancy III | 4:6 | |||
Z-A | Bengui, Ilan | A16 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Doutaz, Fanny | B14 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.10.2022 | Y-B | Cuttaz, Michel | D1 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 2:11 | UGS-Chênois X | 7:3 | ||
Y-C | Lai, Manh-Hung | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Gähwiler, Walter | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
12.12.2022 | Z-C | Xie, Dongming | D1 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:13 | 12:10 | 10:12 | Rapid-Genève V | 7:3 | |
Z-A | Cavuscens, Shengnan | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:4 | 13:11 | 4:11 | 3:11 | ||||
Z-B | Yu, Haiyang | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2022 | Y-B | Leonhardt, Noah | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Châtelaine IV | 4:6 | ||
Y-C | Musella, Francesco | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Altuntas, Arda | D1 | 2:3 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
08.10.2022 | Y-B | Gonthier, Quentin | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | UGS-Chênois V | 2:8 | |||
Y-C | Aghnatios, Mathéo | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Gilet, Marco | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | ||||
10.12.2022 | C-Z | Porcarelli, Roméo | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | Veyrier IV | 6:4 | |||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Stachelscheid, Nicolas | D1 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 17:15 | 11:13 | |||||
10.12.2022 | Y-B | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | 11:6 | Mandement | 10:0 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Köster, Emil | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Boisnard, Hippolyte | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | Carouge III | 3:7 | |||
C-Y | Coronado, Léonardo | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||
C-X | Geiser, Arthur | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Selhofer, Mathias | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | UGS-Chênois VI | 5:5 | ||
A-Z | De Vries, Gaël | D1 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Bleus, Ruven | D1 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
11.03.2023 | Z-C | - | Versoix II | 10:0 | ||||||||
Z-A | Marlow, Paul | D1 | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | ||||
Z-B | Geranio, Théo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | double | Arriagada Negrete, Dulban | D1 |
Louzao, Diego
Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | 4:6 | ||||
08.10.2022 | double | Arriagada Negrete, Dulban | D1 |
Gonthier, Quentin
Aghnatios, Mathéo |
D1
D1 |
1:3 | 12:10 | 12:14 | 16:18 | 8:11 | 2:8 | |||
10.12.2022 | double | Amato, Yan | D1 |
Köster, Emil
Raguillet Podwika, Frédéric |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||||
10.12.2022 | double | Arriagada Negrete, Dulban | D1 |
Coronado, Léonardo
Simian, Milo |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 3:7 | ||
11.03.2023 | double | Arriagada Negrete, Dulban | D2 |
Selhofer, Mathias
Bleus, Ruven |
D1
D1 |
3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 5:5 |