portrait du joueur
Raguillet Podwika, Frédéric
club | Mandement (10009) |
no. de licence | 122054 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Mandement
salle 1 : Ecole village Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Z-C | Gerasyuk, Mikhail | D1 | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 7:11 | Carouge IV | 5:5 | |||
Z-A | Holliger, Théo | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Salant, Illy | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Becker, Max | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | 6:11 | Meyrin | 0:10 | |
B-X | Arriagada Negrete, Dulban | D1 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Amato, Yan | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | De Vries, Gaël | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | UGS-Chênois VI | 1:9 | |
Y-C | Castillo, Gabriel | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||
Y-A | Bleus, Ruven | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
11.03.2023 | C-Z | Koe, Walter | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | UGS-Chênois VII | 7:3 | |||
C-Y | Nikolic, Mia | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | |||||
C-X | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
11.03.2023 | Z-C | JANZI, Malo | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | Versoix II | 7:3 | |||
Z-A | Geranio, Théo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | ||||||
Z-B | Marlow, Paul | D1 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | |||||
29.04.2023 | Z-C | Gonthier, Quentin | D1 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 2:11 | UGS-Chênois V | 3:7 | |||
Z-A | Diogo, Trindade | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Aghnatios, Mathéo | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
29.04.2023 | A-X | Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer | D1 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | Châtelaine IV | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Louzao, Diego | D1 | 0:3 | 8:11 | 14:16 | 8:11 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | double | Vuadens, Elie | D1 |
Holliger, Théo
Gerasyuk, Mikhail |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 5:5 | |||
10.12.2022 | double | Köster, Emil | D1 |
Becker, Max
Amato, Yan |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
10.12.2022 | double | Köster, Emil | D1 |
Bleus, Ruven
Castillo, Gabriel |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
11.03.2023 | double | Köster, Emil | D1 |
Geranio, Théo
JANZI, Malo |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | ||
29.04.2023 | double | Köster, Emil | D1 |
Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer
Louzao, Diego |
D1
D1 |
3:2 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 8:2 |