portrait du joueur
Schmitt, Joshua
club | Châtelaine (10003) |
no. de licence | 120046 |
série | U15 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 31.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Châtelaine
salle 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | A-X | Tournier, Félicien | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | Bernex II | 6:4 | |||
A-Z | Hasler, Hanaé | D1 | 3:1 | 12:14 | 16:14 | 12:10 | 11:3 | |||||
A-Y | Sejmenovic, Ibrahim | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
08.10.2022 | X-A | Gindrat, Mathieu | D1 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | Silver Star III | 10:0 | ||
X-B | Mounzer, Sajed | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | D'Alfonso, Victor | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | ||||||
10.12.2022 | X-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | ZZ-Lancy IV | 6:4 | |||
X-B | Lal, Bhavya | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Fathi, Sami | D1 | 2:3 | 11:1 | 6:11 | 13:11 | 10:12 | 6:11 | ||||
10.12.2022 | A-X | Hebler, Arto | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | UGS-Chênois III | 5:5 | |
A-Z | Bernard, Marc | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 1:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Sangchot, Thawanrat | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||
C-Y | Giezendanner, Maéva | D2 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
C-X | Marchi, Livia | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 11:1 | 11:7 | ||||
29.04.2023 | Z-C | Chabert, Lucien | D4 | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 9:11 | Veyrier III | 3:7 | |||
Z-A | Raki, Rayan | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Porcarelli, Enzo | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | ||||
U15 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.05.2023 | A-X | Lanzmann, Noam | C9 | 2:3 | 12:10 | 15:13 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | Veyrier | 1:6 | |
A-Z | Porcarelli, Enzo | D3 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
U13 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.05.2023 | Z-C | Porcarelli, Roméo | D2 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | Veyrier | 4:6 | ||
Z-A | Robledo, Gonzalo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:9 | ||||||
Z-B | Chabert, Lucien | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 14:12 | 11:9 |
matchs de double
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | double | Tumurbaatar, Unobold | D2 |
Lal, Bhavya
Raimbaud, Timéo |
D2
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 6:4 | |||
10.12.2022 | double | Tumurbaatar, Unobold | D1 |
Plotton, Dorian
Hufschmid, Tristan |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | ||||
10.12.2022 | double | Tumurbaatar, Unobold | D2 |
Rodas-Bedia, Lucas
Bernard, Marc |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | 5:5 | ||||
29.04.2023 | double | Tumurbaatar, Unobold | D1 |
Raki, Rayan
Porcarelli, Enzo |
D3
D3 |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 | ||
U15 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.05.2023 | double | Hurtado, Charlie | C8 |
Lanzmann, Noam
Raki, Yanis |
C9
C7 |
2:3 | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 1:6 | ||
U13 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.05.2023 | double | Talde, Nathan | D2 |
Chabert, Lucien
Porcarelli, Roméo |
D4
D2 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | 4:6 |