Spielerportrait
Hurtado, Javier
Verein | Châtelaine (10003) |
Lizenz-Nr. | 114007 |
Serie | O40 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2024 | X-A | Brünisholz, Daniel | A17 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | Port | 0:10 | |||
X-B | Soom, Daniel | A16 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Truszczynski, Andrzey Romuald | A18 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 10:12 | ||||||
02.03.2024 | B-Y | Buttard, Maxence | B14 | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 1:9 | ||
B-X | Garin, Léo | B15 | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Arnaud, Geoffrey | A16 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | X-A | Fahl, Gustav | C9 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 8:11 | Silver Star II | 2:8 | |||
X-B | Razafimamonjy, Nicolas | A16 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Morgan, Beñat | A17 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 1:11 | |||||
22.01.2024 | X-A | Gagnebin, Ivan | B12 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | Mandement | 2:8 | |||
X-B | Mouillefarine, Thibaud | A16 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | |||||
X-C | Queva, Frédéric | B12 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | |||||
29.01.2024 | A-X | Lenggenhager, Nicolas | C6 | 1:3 | 11:2 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Bernex | 3:7 | ||
A-Z | Maurer, Ludivine | C10 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Aeschimann, Teo | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
12.02.2024 | B-Y | Barbey, Romuald | C9 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | ZZ-Lancy V | 2:8 | ||
B-X | Capeille, Valentin | C8 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||
B-Z | Madani, Daniel | B12 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
26.02.2024 | B-Y | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | Carouge III | 3:7 | |||
B-X | Santomauro, Jean-François | A16 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Hofer, Tomas | C9 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | |||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.10.2023 | B-Y | Lovey, Aidan | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | Bernex II | 6:4 | |||
B-X | Rademacher, Lucas | C10 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
B-Z | Van Den Abbeel, Julien | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | ||||
16.10.2023 | X-A | Vu, Duy Phuong | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | Rapid-Genève | 5:5 | |||
X-B | Pelissari, Willian | C10 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Hsu, Yuan-Hao | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
31.10.2023 | C-Z | Sesto, Ramon | C10 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | Silver Star III | 10:0 | |
C-Y | Moeri, Emile | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
C-X | Aggio, Flavio | C8 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 4:11 | 11:8 | |||||
14.11.2023 | Y-B | Girod, Philippe | D4 | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | Carouge V | 9:1 | |
Y-C | Pauli, Daniel | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Delannoy, Christophe | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
21.11.2023 | B-Y | Berthouzoz, Christian | B11 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | UGS-Chênois V | 6:4 | |
B-X | Madsen, Egon | C6 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Zimmerli, Alexandre | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
2ème ligue Homme Titre demi () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.05.2024 | X-A | Pelissari, Willian | C10 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | Rapid-Genève | 4:6 | ||
X-B | Givry, Didier | D5 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | ||||
X-C | Gole, Iulian | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
1ère ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.09.2023 | X-A | Cunto, Armando | B14 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 13:15 | Veyrier | 1:9 | ||
X-B | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Velickovic, Toplica | B15 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
02.10.2023 | C-Z | Pontabry, Yann | C8 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 12:14 | 13:11 | ZZ-Lancy | 8:2 | ||
C-Y | Germanier, Jean-Marc | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
C-X | Barbey, Romuald | C9 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | ||||
05.02.2024 | Z-C | Germanier, Jean-Marc | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ZZ-Lancy | 3:7 | |||
Z-A | Barbey, Romuald | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | |||||
Z-B | Pontabry, Yann | C8 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
25.03.2024 | B-Y | Cervera, Juan | C8 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | Mandement II | 5:5 | |
B-X | Amann, Nicolas | C8 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
B-Z | Viaud, Dominique | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
15.04.2024 | X-A | Anido, Carlos | B12 | 2:3 | 1:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | UGS-Chênois | 7:3 | |
X-B | Sciurti, Pier | C7 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | |||||
X-C | Meier, Christian | C8 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 11:8 | ||||
22.04.2024 | B-Y | Chopineaux, Frédéric | C10 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | Mandement | 5:5 | ||
B-X | Queva, Frédéric | B12 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Gagnebin, Ivan | B12 | 3:2 | 1:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||
2ème ligue O40 2ème groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.10.2023 | X-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Onex | 7:3 | |||
X-B | Bouvard, Olivier | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Magaz, José-Fernando | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | ||||||
07.11.2023 | A-X | Sesto, Ramon | C10 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | Silver Star | 2:8 | ||
A-Z | Bouriel, Yoann | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Aggio, Flavio | C8 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
12.12.2023 | B-Y | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | Carouge II | 8:2 | |
B-X | Delannoy, Christophe | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:3 | ||||||
B-Z | Girod, Philippe | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:3 | 12:10 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 | Doppel | Souiller, Frank | A17 |
Garin, Léo
Arnaud, Geoffrey |
B15
A16 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | |||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.11.2023 | Doppel | Dupuis, Stéphane | C9 |
Girod, Philippe
Pauli, Daniel |
D4
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 9:1 | ||||
1ère ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.02.2024 | Doppel | Pfyffer, Tom | C8 |
Barbey, Romuald
Pontabry, Yann |
C9
C8 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
25.03.2024 | Doppel | Pfyffer, Tom | C8 |
Amann, Nicolas
Cervera, Juan |
C8
C8 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 11:13 | 5:5 | |||
15.04.2024 | Doppel | Thévenoz, Benoît | C10 |
Anido, Carlos
Meier, Christian |
B12
C8 |
3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | |||
22.04.2024 | Doppel | Souiller, Frank | C8 |
Queva, Frédéric
Gagnebin, Ivan |
B12
B12 |
1:3 | 4:11 | 14:12 | 5:11 | 5:11 | 5:5 | |||
2ème ligue O40 2ème groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.11.2023 | Doppel | Besse, Axel | D3 |
Sesto, Ramon
Aggio, Flavio |
C10
C8 |
1:3 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 2:8 | |||
12.12.2023 | Doppel | Blanc, Jérémy | C8 |
Delannoy, Christophe
Brunet Cordero, Fernando |
D4
B13 |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 8:2 |