Spielerportrait
Thévenoz, Benoît
Verein | Châtelaine (10003) |
Lizenz-Nr. | 100832 |
Serie | O50 |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | X-A | Girma, Messale | B13 | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | Carouge III | 2:8 | |
X-B | Suthaharan, Sarvin | C9 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | |||||
X-C | Hofer, Tomas | C7 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
26.09.2022 | A-X | Berthouzoz, Christian | B11 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 3:11 | UGS-Chênois IV | 0:10 | |||
A-Z | Reistad, Virginie | C7 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | ||||
A-Y | Nong, Liying | B11 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.10.2022 | Z-C | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Silver Star II | 3:7 | |||
Z-A | D'Arcangelo, Davide | D5 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Loiseau, Alain | A18 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
17.10.2022 | Y-B | Queva, Frédéric | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | Mandement II | 3:7 | ||
Y-C | Chopineaux, Frédéric | C8 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 7:11 | ||||
Y-A | Gagnebin, Ivan | B11 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
14.11.2022 | Y-B | Thurnherr, Simon | B14 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ZZ-Lancy IV | 3:7 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Betemps, Alexandre | A18 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
21.11.2022 | X-A | Meier, Christian | B11 | 3:2 | 5:11 | 11:3 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | UGS-Chênois IV | 6:4 | |
X-B | Zimmerli, Pierre | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 2:11 | |||||
X-C | Nong, Liying | B11 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 19:17 | 11:8 | |||||
05.12.2022 | A-X | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | Silver Star II | 5:5 | |||
A-Z | Moeri, Emile | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | ||||||
A-Y | Vignesh Gomathy, Anirudh | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||
12.12.2022 | B-Y | Queva, Frédéric | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | 4:11 | Mandement II | 3:7 | ||
B-X | Gagnebin, Ivan | B11 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Raemy, Pascal | C10 | 2:3 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | ||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | X-A | Hofer, Tomas | C8 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | Carouge III | 5:5 | ||
X-B | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||
X-C | Suthaharan, Sarvin | B11 | 3:1 | 14:16 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | |||||
23.01.2023 | A-X | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Silver Star II | 5:5 | |||
A-Z | Fahl, Gustav | C6 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 13:15 | 11:7 | 11:4 | ||||
A-Y | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | |||||
06.02.2023 | Y-B | Mouches, Bertrand | B15 | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | Mandement | 3:7 | |
Y-C | Stukelja, Rista | B15 | 3:1 | 11:6 | 2:11 | 11:6 | 13:11 | |||||
Y-A | Leroy, Marc | B12 | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
13.02.2023 | Y-B | Hirsch, Benoit | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | Versoix | 5:5 | ||
Y-C | Lucio, Marcos | B11 | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Kurz, Adrien | D5 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | ||||
27.02.2023 | C-Z | - | Carouge III | 8:2 | ||||||||
C-Y | Hofer, Tomas | C8 | 1:3 | 10:12 | 17:15 | 3:11 | 6:11 | |||||
C-X | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 3:11 | ||||||
13.03.2023 | X-A | Sesto, Ramon | B12 | 3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | Silver Star II | 5:5 | |
X-B | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Aggio, Flavio | C10 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
20.03.2023 | X-A | Bosijokovic, Sacha | C9 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | Silver Star III | 7:3 | ||
X-B | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | ||||||
X-C | Gassman, Noé | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
27.03.2023 | A-X | Mouches, Bertrand | B15 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | Mandement | 1:9 | |||
A-Z | Stukelja, Rista | B15 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 13:15 | |||||
A-Y | Leroy, Marc | B12 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
1er ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.10.2022 | A-X | Velickovic, Toplica | A16 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Veyrier | 0:10 | |||
A-Z | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Cunto, Armando | B13 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2022 | Doppel | Dupuis, Stéphane | C7 |
Berthouzoz, Christian
Reistad, Virginie |
B11
C7 |
1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:4 | 9:11 | 0:10 | |||
17.10.2022 | Doppel | Hurtado, Javier | C7 |
Gagnebin, Ivan
Queva, Frédéric |
B11
B12 |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | |||
14.11.2022 | Doppel | Dupuis, Stéphane | C10 |
Betemps, Alexandre
Thurnherr, Simon |
A18
B14 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
05.12.2022 | Doppel | Blanc, Jérémy | C6 |
Razafimamonjy, Nicolas
Moeri, Emile |
B15
D2 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||||
12.12.2022 | Doppel | Hurtado, Javier | C10 |
Gagnebin, Ivan
Raemy, Pascal |
B11
C10 |
3:2 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 3:7 | ||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Hurtado, Javier | C9 |
Hofer, Tomas
Brunet Cordero, Fernando |
C8
B13 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
23.01.2023 | Doppel | Dupuis, Stéphane | C7 |
Razafimamonjy, Nicolas
Fahl, Gustav |
B15
C6 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
13.02.2023 | Doppel | Hurtado, Javier | C9 |
Kurz, Adrien
Lucio, Marcos |
D5
B11 |
3:2 | 14:16 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 14:12 | 5:5 | ||
13.03.2023 | Doppel | Blanc, Jérémy | C8 |
Razafimamonjy, Nicolas
Fahl, Gustav |
B15
C6 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | |||
27.03.2023 | Doppel | Blanc, Jérémy | C8 |
Mouches, Bertrand
Stukelja, Rista |
B15
B15 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
03.04.2023 | Doppel | Blanc, Jérémy | C10 |
Satta, Alessio
Lucio, Marcos |
C10
B11 |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 3:7 | ||
1er ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.10.2022 | Doppel | Mauroux, Ivan | B12 |
Velickovic, Toplica
Maklari, Akos |
A16
A18 |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 0:10 |