Spielerportrait
Fischer, Filip
Verein | Gelterkinden (60015) |
Lizenz-Nr. | 622030 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2023 | X-A | Siegler, Michelle | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Lenzburg II | 2:8 | |||
X-B | Brandao, Toni | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Huurdeman, Moritz | D5 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.12.2023 | Z-C | Schmid, Monika | D3 | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 12:10 | 16:14 | Olten IV | 2:8 | ||
Z-A | Acton, Markus | D5 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Kyrychenko, Dmytro | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.08.2023 | Y-B | Kessler, Martin | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Frenkendorf/Füllinsd. II | 3:7 | |||
Y-C | Vögtlin, Werner | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Y-A | Schütt, Harald | D2 | 1:3 | 1:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
07.09.2023 | Z-C | Bauer, Peter | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | Basel IX | 8:2 | ||
Z-A | Krenn, Maximilian | D1 | 3:0 | 11:2 | 16:14 | 11:5 | ||||||
Z-B | Broj, Sebastian | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | ||||
19.10.2023 | Z-C | Beurret, Jean | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | KV Liestal V | 10:0 | |||
Z-A | Kerscher, Katharina | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Jost, Gregory | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
17.11.2023 | X-A | Malli Sunil, Shiivesh | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | Olten VI | 6:4 | ||
X-B | Sauser, Remo | D1 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 15:13 | |||||
X-C | Schwarz, Ruedi | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
20.11.2023 | A-X | Kusch, Robert | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | Zofingen IV | 7:3 | ||
A-Z | Schenk, Thomas | D1 | 3:1 | 17:15 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Zimmerli, Jörg | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
11.12.2023 | A-X | Maistrenko, Oleksandr | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Frick VII | 5:5 | ||
A-Z | Rackwitz, André | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Nielebock, Renard | D1 | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | A-X | Broj, Sebastian | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | Basel IX | 10:0 | |||
A-Z | Krenn, Maximilian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | ||||||
A-Y | Bauer, Peter | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
17.01.2024 | A-X | Kessler, Martin | D2 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | Frenkendorf/Füllinsd. II | 5:5 | ||
A-Z | Schweizer, Anton | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 17:15 | ||||||
A-Y | Schütt, Harald | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 13:15 | |||||
31.01.2024 | A-X | Kunz, Markus | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | KV Liestal V | 8:2 | |||
A-Z | Kerscher, Katharina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||||
A-Y | Beurret, Jean | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
26.02.2024 | B-Y | Malli Sunil, Shiivesh | D2 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | Olten VI | 4:6 | |
B-X | Malli Sunil, Suvirr | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
B-Z | Brunner, Renate | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
11.03.2024 | X-A | Zimmerli, Jörg | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | Zofingen IV | 7:3 | ||
X-B | Schenk, Thomas | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:2 | 11:9 | 11:9 | |||||
X-C | Zinniker, Tamin | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 13:15 | ||||
18.03.2024 | X-A | Maistrenko, Oleksandr | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | Frick VII | 7:3 | ||
X-B | Nielebock, Renard | D1 | 3:2 | 8:11 | 2:11 | 14:12 | 12:10 | 11:9 | ||||
X-C | Spanos, Andreas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Häberli, Simon | D1 |
Krenn, Maximilian
Broj, Sebastian |
D1
D2 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 14:12 | 8:2 | |||
19.10.2023 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Kerscher, Katharina
Jost, Gregory |
D1
D1 |
3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | 10:0 | |||
17.11.2023 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Malli Sunil, Shiivesh
Sauser, Remo |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | ||
20.11.2023 | Doppel | Häberli, Simon | D1 |
Kusch, Robert
Schenk, Thomas |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 7:3 | ||||
11.12.2023 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Maistrenko, Oleksandr
Nielebock, Renard |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Broj, Sebastian
Krenn, Maximilian |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | 10:0 | ||||
17.01.2024 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Kessler, Martin
Schütt, Harald |
D2
D2 |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 5:5 | |||
31.01.2024 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Kunz, Markus
Kerscher, Katharina |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||||
26.02.2024 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Malli Sunil, Suvirr
Malli Sunil, Shiivesh |
D2
D2 |
1:3 | 11:4 | 14:16 | 7:11 | 4:11 | 4:6 | |||
11.03.2024 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Zimmerli, Jörg
Zinniker, Tamin |
D1
D2 |
3:1 | 11:9 | 16:18 | 11:3 | 11:9 | 7:3 | |||
18.03.2024 | Doppel | Barriel, César | D1 |
Maistrenko, Oleksandr
Nielebock, Renard |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | 7:3 |