Spielerportrait
Mozzillo, Elia
Verein | Gelterkinden (60015) |
Lizenz-Nr. | 621034 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | C-Z | Tulej, Marek | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Basel VIII | 2:8 | |||
C-Y | Preiss, Peter | D1 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
C-X | Broj, Sebastian | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
01.09.2022 | X-A | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | KV Liestal IV | 1:9 | |||
X-B | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
X-C | Kunz, Markus | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.12.2022 | C-Z | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | KV Liestal IV | 3:7 | |||
C-Y | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | |||||
C-X | Koch, Martin | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 1:11 | 2:11 | |||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.01.2023 | C-Z | Palermo, Gennaro | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Basel | 1:9 | |||
C-Y | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Andric, Andrija | C9 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
21.01.2023 | Z-C | Coldebella, Malik | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Copains Birsfelden | 5:5 | |||
Z-A | Casty, Silvan | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Kugler, Dario | D1 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
18.03.2023 | Y-B | Wang, Leon | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | Frick | 5:5 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Münger, Timo | D1 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Albonico, Mario | D1 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Häfelfinger, Linus | D1 |
Andric, Andrija
Bosshardt, Mathis |
C9
D3 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Tschanz, Tim | D1 |
Gloor, Lukas
Erne, Dominik |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 8:2 |