portrait du joueur
Zindel, Thomas
club | Gelterkinden (60015) |
no. de licence | 609070 |
série | O50 |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Gelterkinden
salle 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | Z-C | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D3 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 2:11 | Aesch IV | 4:6 | |||
Z-A | Persy, Gabriele | D2 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
Z-B | Luu, Van Huy | D4 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.08.2022 | Y-B | Degen, Stefan | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | Victoria Bottmingen | 0:10 | ||
Y-C | Gabathuler, Stefan | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Kellerhals, Raphael | D2 | 0:3 | 13:15 | 4:11 | 10:12 | ||||||
14.09.2022 | A-X | Barthlott, Thomas | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Oberwil V | 0:10 | |||
A-Z | Hofer, Markus | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | |||||
A-Y | Krummen, Astrid | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | |||||
21.09.2022 | X-A | Dreier, Nick | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | Breitenbach II | 1:9 | ||
X-B | Izzo, Paul | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 15:17 | ||||||
X-C | Borer, Joshua | D2 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
17.10.2022 | Y-B | Luginbühl, Jürg | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | Waldenburg II | 3:7 | |||
Y-C | Stooss, Andreas | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Grüning, Andreas | D1 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
24.10.2022 | C-Z | Bensch, Michael | D2 | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | Oberwil VI | 0:10 | |
C-Y | Ruckstuhl, Fabian | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
C-X | Griffiths, Rhys | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
21.11.2022 | A-X | Lerch, Kevin Alex | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | Basel VII | 1:9 | |||
A-Z | Bosshardt, Mathis | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Eberhart, Jeffrey | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 15:17 | 11:8 | ||||
08.12.2022 | Y-B | Staudenmaier, Thomas | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | Copains Birsfelden IV | 3:7 | |||
Y-C | Kugler, Dario | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
Y-A | Gräub, Patrick | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.12.2022 | B-Y | Degen, Stefan | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | Victoria Bottmingen | 0:10 | ||
B-X | Kellerhals, Raphael | D2 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 12:14 | 11:13 | |||||
B-Z | Gabathuler, Stefan | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
16.01.2023 | B-Y | Luginbühl, Jürg | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | Waldenburg II | 4:6 | |
B-X | Grüning, Andreas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | Akcasayar, Timur | D1 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
23.01.2023 | A-X | Borer, Joshua | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | Breitenbach II | 0:10 | |||
A-Z | Dreier, Oliver | D3 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 1:11 | 10:12 | |||||
A-Y | Izzo, Paul | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
06.02.2023 | Y-B | Krummen, Astrid | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Oberwil V | 2:8 | |||
Y-C | Wiegand, Philipp | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Hofer, Markus | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
13.02.2023 | A-X | Kost, Yann | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | Binningen III | 0:10 | |||
A-Z | Di Bella, Flavio | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
A-Y | Kohler, Thierry | D3 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 13:15 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | Eberhart, Jeffrey | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | Basel VII | 0:10 | ||
Y-C | Bara, Sabin | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Von Laer, Antonin | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.12.2022 | B-Y | Weber, Markus | C9 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 3:11 | Olten | 2:8 | |||
B-X | Rüegg, Stefan | B12 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Thach Ngoc, Nam | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 2:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | double | Häberli, Simon | D1 |
Kellerhals, Raphael
Degen, Stefan |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 0:10 | ||||
14.09.2022 | double | Kempfert, Guy | D1 |
Barthlott, Thomas
Hofer, Markus |
D3
D1 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
17.10.2022 | double | Häberli, Simon | D1 |
Grüning, Andreas
Luginbühl, Jürg |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | 3:7 | |||
24.10.2022 | double | Häberli, Simon | D1 |
Ruckstuhl, Fabian
Bensch, Michael |
D1
D2 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | |||
21.11.2022 | double | Häberli, Simon | D1 |
Lerch, Kevin Alex
Bosshardt, Mathis |
D2
D2 |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 1:9 | |||
08.12.2022 | double | Häberli, Simon | D1 |
Gräub, Patrick
Staudenmaier, Thomas |
D1
D2 |
1:3 | 11:5 | 7:11 | 14:16 | 7:11 | 3:7 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.12.2022 | double | Häberli, Simon | D1 |
Kellerhals, Raphael
Degen, Stefan |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
16.01.2023 | double | Häberli, Simon | D1 |
Grüning, Andreas
Luginbühl, Jürg |
D1
D1 |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | |||
23.01.2023 | double | Tschanz, Tim | D1 |
Izzo, Paul
Dreier, Oliver |
D2
D3 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
06.02.2023 | double | Häberli, Simon | D1 |
Krummen, Astrid
Wiegand, Philipp |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
13.02.2023 | double | Häberli, Simon | D1 |
Kost, Yann
Di Bella, Flavio |
D1
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 0:10 |