Spielerportrait
Gomez, Jean-Marc
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 618031 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | C-Z | Kückens, Marvin | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | Zofingen II | 0:10 | |||
C-Y | Schmiedhofer, Christian | D4 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Emmenegger, Brandon | D5 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
25.03.2024 | A-X | Rohner, Hanspeter | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | Aarau III | 2:8 | |||
A-Z | Madörin, Albert | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Lehner, Thomas | D2 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 1:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.08.2023 | X-A | Beck, Heinz-Peter | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | Baden-Wettingen V | 5:5 | |||
X-B | Asper, Yves | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | ||||
X-C | Schafft, Thomas | D1 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
15.09.2023 | A-X | Fawer, Hans | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||
A-Z | Rolli, Roger | D3 | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Hunziker, Daniel | D1 | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | ||||
18.09.2023 | Y-B | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | BW Rupperswil II | 1:9 | |||
Y-C | Peter, Martin | D3 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 17:15 | 3:11 | |||||
Y-A | Reich, Axel | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | 3:11 | |||||
03.11.2023 | A-X | Schenker, Christoph | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 4:11 | 6:11 | Mellingen III | 2:8 | ||
A-Z | Rüegg, Rolf | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Huber, Philipp | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
08.12.2023 | B-Y | Son, Wimol | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Bremgarten VIII | 3:7 | |||
B-X | Hilsenbeck, Simon | D2 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
B-Z | Rüttimann, Philip | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.01.2024 | B-Y | Asper, Yves | D2 | 0:3 | 17:19 | 4:11 | 1:11 | Baden-Wettingen V | 1:9 | |||
B-X | Beck, Heinz-Peter | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Di Ronza, Davide | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
24.01.2024 | Y-B | Hunziker, Daniel | D1 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | Oberrohrdorf III | 2:8 | ||
Y-C | Morello, Salvatore | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Rolli, Roger | D3 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
13.02.2024 | Z-C | Maggioni, Cristiano | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | 11:3 | 17:15 | Brugg IV | 6:4 | |
Z-A | Märki, Hanspeter | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Bubak, Miroslaw | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
29.02.2024 | Z-C | Rüegg, Rolf | D1 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Mellingen III | 7:3 | ||
Z-A | Schenker, Christoph | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Atzei, Stefano | D1 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 14:12 | |||||
26.03.2024 | Y-B | Meili, Florian | D2 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 6:11 | Bremgarten VIII | 2:8 | |||
Y-C | Son, Wimol | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Lang, Nik | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | Doppel | Wenger, Hasso | D1 |
Emmenegger, Brandon
Kückens, Marvin |
D5
D3 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.11.2023 | Doppel | Flutto, Matisse Lionel | D2 |
Huber, Philipp
Rüegg, Rolf |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 16:14 | 4:11 | 11:5 | 2:8 | |||
08.12.2023 | Doppel | Gawron, Fabian | D1 |
Son, Wimol
Rüttimann, Philip |
D1
D3 |
3:2 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 3:7 | ||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.01.2024 | Doppel | Mertins, Ralf | D1 |
Asper, Yves
Di Ronza, Davide |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
24.01.2024 | Doppel | Gawron, Fabian | D1 |
Rolli, Roger
Morello, Salvatore |
D3
D3 |
1:3 | 11:13 | 11:13 | 11:7 | 4:11 | 2:8 |