portrait du joueur
Gawron, Fabian
club | Frick (60014) |
no. de licence | 609039 |
série | actifs |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Frick
salle 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.03.2023 | Z-C | Schmid, Richard | D1 | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | Möhlin III | 4:6 | |
Z-A | Jeger, Astrid | D1 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | |||||
Z-B | Banz, Rolf | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.09.2022 | Z-C | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | Mellingen IV | 6:4 | |||
Z-A | Hofer, Reto | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Linder, Vincent | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
28.09.2022 | X-A | Pulfer, Jean-Pierre | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | Zofingen III | 7:3 | ||
X-B | Zeppenfeld, Tobias | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | |||||
X-C | Schenk, Thomas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
14.10.2022 | B-Y | Signer, Felix | D1 | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:7 | Bremgarten X | 6:4 | |||
B-X | Corte, Nino | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | ||||||
B-Z | Lanza, Raphael | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
02.12.2022 | A-X | Monferrini, Roberto | D1 | 2:3 | 10:12 | 12:14 | 11:1 | 11:7 | 7:11 | BW Rupperswil III | 2:8 | |
A-Z | Käser, Diego | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | |||||
A-Y | Erni, Tobias | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.01.2023 | X-A | Sterz, Rainer | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | Baden-Wettingen VI | 10:0 | ||
X-B | Berthelin, Margot | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | ||||||
X-C | Kleinferchner, Isabelle | D1 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:4 | ||||||
20.01.2023 | B-Y | Atzei, Stefano | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | Mellingen IV | 5:5 | ||
B-X | Hofer, Reto | D2 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:9 | ||||||
27.01.2023 | B-Y | Zeppenfeld, Tobias | D3 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | Zofingen III | 2:8 | |
B-X | Hofer, Beat | D2 | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 16:18 | 8:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Schenk, Thomas | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | ||||
24.02.2023 | A-X | Hess, Janik | D1 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | Zofingen IV | 6:4 | |
A-Z | Zimmerli, Rolf | D1 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | ||||
A-Y | Hess, Marika | D1 | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:8 | ||||||
20.03.2023 | X-A | Erni, Tobias | D1 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | BW Rupperswil III | 8:2 | |
X-B | Monferrini, Roberto | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | ||||||
X-C | Käser, Diego | D1 | 3:2 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | 10:12 | 11:5 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | double | Mertins, Ralf | D1 |
Hofer, Reto
Linder, Vincent |
D2
D1 |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 6:4 | |||
28.09.2022 | double | Flutto, Matisse Lionel | D1 |
Schenk, Thomas
Zeppenfeld, Tobias |
D1
D3 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | |||
14.10.2022 | double | Gomez, Jean-Marc | D1 |
Signer, Felix
Lanza, Raphael |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||||
02.12.2022 | double | Flutto, Matisse Lionel | D1 |
Erni, Tobias
Käser, Diego |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | |||
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.01.2023 | double | Gomez, Jean-Marc | D1 |
Hofer, Reto
Atzei, Stefano |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 5:5 | |||
24.02.2023 | double | Gomez, Jean-Marc | D1 |
Hess, Janik
Zimmerli, Rolf |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 6:4 |