portrait du joueur
Frolik, Vaclav
club | Frick (60014) |
no. de licence | 701509 |
série | O70 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Frick
salle 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Z-C | Siegler, Michelle | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | Lenzburg II | 0:10 | |||
Z-A | Brandao, Toni | D5 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Z-B | Huurdeman, Moritz | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
05.02.2024 | Y-B | Fischer, Severin | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | Gelterkinden III | 0:10 | |||
Y-C | Earl, Lucas | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 14:16 | 8:11 | |||||
Y-A | Häfelfinger, Linus | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.08.2023 | C-Z | Erni, Tobias | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 6:11 | 15:13 | 11:13 | BW Rupperswil III | 5:5 | |
C-Y | Käser, Diego | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
C-X | Monferrini, Roberto | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:1 | ||||||
13.09.2023 | Z-C | Zeppenfeld, Tobias | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | Zofingen III | 4:6 | |||
Z-A | Meixner, Tim | D3 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | |||||
Z-B | Rölli, Daniel | D4 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
18.09.2023 | C-Z | LoPresti, Amedeo | D1 | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | Schöftland IV | 6:4 | |
C-Y | Scheidegger, Fredy | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | |||||
C-X | Roccioletti, Ottavio | D3 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | |||||
19.10.2023 | Z-C | Junker, Yves | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Mellingen II | 3:7 | |
Z-A | Damcikas, Saulius | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
30.10.2023 | C-Z | Ramisch, Stefan | D2 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | Oberrohrdorf II | 4:6 | ||
C-Y | Güttler, Peter | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
C-X | Zyka, Markus | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2024 | B-Y | Hofer, Beat | D2 | 2:3 | 4:11 | 16:14 | 11:9 | 9:11 | 2:11 | Zofingen III | 5:5 | |
B-X | Meixner, Tim | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:2 | 8:11 | 11:2 | 7:11 | ||||
B-Z | Rölli, Marco | D2 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
03.04.2024 | X-A | Gloor, Lukas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Menziken II | 7:3 | |||
X-B | Moser, Markus | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
X-C | Sussmann, Rolf | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 11:13 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | double | Frolik, Niño Angelo | D2 |
Huurdeman, Moritz
Siegler, Michelle |
D5
D5 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
05.02.2024 | double | Frolik, Niño Angelo | D2 |
Häfelfinger, Linus
Fischer, Severin |
D4
D3 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.08.2023 | double | Capaul, Elena | D2 |
Käser, Diego
Erni, Tobias |
D2
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 5:5 |