portrait du joueur
Keller, Patrick
club | Döttingen (60009) |
no. de licence | 600484 |
série | O50 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Döttingen
salle 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen salle 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | X-A | Suter, Deborah | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Bremgarten VII | 6:4 | |||
X-B | d'Aniello, Alfonso | D5 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Weber, Tobias | D3 | 3:2 | 2:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
23.10.2023 | A-X | Rupinski, Gert | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Mellingen | 7:3 | |||
A-Z | Krivic, Almir | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
A-Y | Roth, Oliver | D4 | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 4:11 | 14:12 | |||||
13.11.2023 | Y-B | Märki, Hanspeter | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 15:13 | Brugg III | 7:3 | |||
Y-C | Loosli, Simon | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Steinacher, Tobias | D3 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
21.11.2023 | B-Y | Zoccoletti, Lorenzo | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 11:3 | Oberrohrdorf | 5:5 | |
B-X | Khornian, Niloofar | D3 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Morks, Richard | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.12.2023 | B-Y | Herrsche, Roland | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | Olten V | 7:3 | ||
B-X | Thach Ngoc, Nam | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Dupre, Flynn | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
18.01.2024 | Y-B | Bärtschiger, Michel | D3 | 3:0 | 11:6 | 18:16 | 11:4 | Baden-Wettingen IV | 5:5 | |||
Y-C | Laaser, Jörg | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Pries, Robert | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
30.01.2024 | B-Y | Schärer, Marius | D4 | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | Bremgarten VII | 5:5 | |
B-X | Rohner, Jonas | D4 | 2:3 | 7:11 | 3:11 | 11:5 | 11:1 | 11:13 | ||||
B-Z | d'Aniello, Alfonso | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
24.02.2024 | Y-B | Böhler, Amadeus | D5 | 3:1 | 14:12 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | Mellingen | 6:4 | ||
Y-C | Krivic, Almir | D4 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Roth, Oliver | D4 | 3:1 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | |||||
18.03.2024 | Y-B | Morello, Salvatore | D3 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | Oberrohrdorf | 10:0 | ||
Y-C | Rolli, Marcel | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Hunziker, Daniel | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:6 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | double | Schifferle, Sabrina | D3 |
Krivic, Almir
Rupinski, Gert |
D4
D5 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 6:4 |