Spielerportrait
Calabretto, Mimmo
Verein | Döttingen (60009) |
Lizenz-Nr. | 600475 |
Serie | O50 |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Döttingen
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen Spiellokal 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | A-X | Nuss, Alexander | C10 | 3:1 | 17:15 | 11:9 | 13:15 | 11:9 | Baden-Wettingen | 7:3 | ||
A-Z | Körber, Torsten | C8 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Sieber, Stefan | C8 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
18.10.2022 | A-X | Häsler, Patrick | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | Copains Birsfelden | 9:1 | |||
A-Z | Büttler, Stefan | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Sangalli, Pierre | C7 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
19.10.2022 | X-A | von Bergen, Thomas | C9 | 3:2 | 8:11 | 11:1 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | Aarau | 6:4 | |
X-B | Zinniker, Matthias | C10 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Carcer, Bruno | C8 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | |||||
28.10.2022 | A-X | Ruder, Werner | B11 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 11:8 | Aesch III | 8:2 | |
A-Z | Bühler, Oliver | C7 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:3 | |||||
A-Y | Fasolin, René | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
15.11.2022 | X-A | Gurtner, Silvio | C9 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | Basel III | 3:7 | |||
X-B | Fidalgo, Kevin | C8 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
X-C | Silva Molina, Ronald | C8 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
08.12.2022 | Z-C | Fiechter, Johannes | C7 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | Pratteln II | 3:7 | |
Z-A | Küng, Rudolf | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:1 | ||||||
Z-B | Pfirter, Roland | C9 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.12.2022 | X-A | Sieber, Stefan | C8 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | Baden-Wettingen | 2:8 | |||
X-B | Pischtschan, Martin | C10 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
X-C | Nuss, Alexander | C10 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
13.01.2023 | A-X | Nussbaumer, Ruben | C8 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||
A-Z | Zargoush, Mohammad | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Gianetto, Nicolás | C6 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
26.01.2023 | Z-C | Häsler, Patrick | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Copains Birsfelden | 9:1 | |||
Z-A | Sangalli, Pierre | C7 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
Z-B | Büttler, Stefan | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
16.02.2023 | X-A | Bühler, Oliver | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Aesch III | 5:5 | ||
X-B | Ruder, Werner | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | ||||||
X-C | Beeler, Matthias | C8 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | |||||
21.02.2023 | A-X | Carcer, Bruno | C8 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | Aarau | 3:7 | |||
A-Z | Zinniker, Matthias | C10 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | |||||
A-Y | von Bergen, Thomas | C9 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
15.03.2023 | C-Z | Fidalgo, Kevin | C10 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 14:12 | Basel III | 5:5 | ||
C-Y | Mende, Marco | C7 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
C-X | Silva Molina, Ronald | C8 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | ||||||
24.03.2023 | A-X | Küng, Rudolf | C9 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | Pratteln II | 5:5 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Fiechter, Johannes | C7 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | 20:22 | ||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2022 | A-X | Rohner, Jonas | D4 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:7 | Bremgarten | 10:0 | |||
A-Z | Von Hirschheydt, Hannes | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Nacken, Michael | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||||
20.09.2022 | Y-B | Balbi, Gianpiero | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | Zofingen | 6:4 | |
Y-C | Kückens, Marvin | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | ||||||
Y-A | Rölli, Daniel | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:1 | 11:1 | 11:9 | |||||
21.10.2022 | A-X | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Gelterkinden | 10:0 | |||
A-Z | Häberli, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Barriel, César | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
07.11.2022 | Z-C | Sieber, Stefan | C8 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Baden-Wettingen | 4:6 | |||
Z-A | Pischtschan, Martin | C10 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
Z-B | Nuss, Alexander | C10 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | ||||||
21.11.2022 | X-A | Weber, Markus | C9 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Olten | 1:9 | |||
X-B | Rüegg, Stefan | B12 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Schulze, Hartmut | B14 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | C-Z | Balbi, Gianpiero | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Zofingen | 9:1 | |||
C-Y | Rölli, Daniel | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | ||||||
C-X | Kückens, Marvin | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
03.03.2023 | B-Y | Nuss, Alexander | C10 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | Baden-Wettingen | 3:7 | ||
B-X | Sieber, Stefan | B12 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Pischtschan, Martin | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||||
17.03.2023 | A-X | Weber, Markus | C9 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | Olten | 3:7 | ||
A-Z | Schulze, Hartmut | B14 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Amsler, Toni | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Zinniker, Matthias
Carcer, Bruno |
C10
C8 |
3:1 | 14:12 | 10:12 | 11:6 | 11:1 | 6:4 | |||
28.10.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Ruder, Werner
Bühler, Oliver |
B11
C7 |
3:2 | 13:15 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||
15.11.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Gurtner, Silvio
Silva Molina, Ronald |
C9
C8 |
3:1 | 11:7 | 15:13 | 9:11 | 11:9 | 3:7 | |||
08.12.2022 | Doppel | Häfeli, Daniel | C10 |
Pfirter, Roland
Fiechter, Johannes |
C9
C7 |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.12.2022 | Doppel | Häfeli, Daniel | D5 |
Sieber, Stefan
Pischtschan, Martin |
C8
C10 |
3:1 | 7:11 | 17:15 | 11:7 | 11:8 | 2:8 | |||
13.01.2023 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Gianetto, Nicolás
Zargoush, Mohammad |
C6
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:3 | 11:6 | 5:5 | ||
16.02.2023 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Bühler, Oliver
Ruder, Werner |
C7
B11 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | 5:5 | ||||
21.02.2023 | Doppel | Häfeli, Daniel | D5 |
Carcer, Bruno
von Bergen, Thomas |
C8
C9 |
1:3 | 13:11 | 6:11 | 13:15 | 6:11 | 3:7 | |||
15.03.2023 | Doppel | Häfeli, Daniel | C10 |
Silva Molina, Ronald
Fidalgo, Kevin |
C8
C10 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | 5:5 | |||
24.03.2023 | Doppel | Häfeli, Daniel | D5 |
Küng, Rudolf
Fiechter, Johannes |
C9
C7 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 5:5 | ||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.09.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Rohner, Jonas
Von Hirschheydt, Hannes |
D4
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | ||||
20.09.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Rölli, Daniel
Balbi, Gianpiero |
D4
D4 |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:4 | 6:4 | ||||
07.11.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C10 |
Pischtschan, Martin
Sieber, Stefan |
C10
C8 |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 4:6 | ||
21.11.2022 | Doppel | Müller, Patrick | C9 |
Rüegg, Stefan
Schulze, Hartmut |
B12
B14 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Häfeli, Daniel | C10 |
Kückens, Marvin
Rölli, Daniel |
D3
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||||
03.03.2023 | Doppel | Häfeli, Daniel | D5 |
Sieber, Stefan
Pischtschan, Martin |
B12
C10 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Häfeli, Daniel | D5 |
Weber, Markus
Schulze, Hartmut |
C9
B14 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 3:7 |