Spielerportrait
Schmid, Matthias
Club | Brugg (60005) |
License-No. | 600493 |
Ageclass | O40 |
Classification | D3 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Brugg
Matchlocation 1 : Turnhalle Au/Lauffohr Sommerhaldenstrasse 29, 5200 Brugg/Lauffohr |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | C-Z | - | Aarau IV | 9:1 | ||||||||
C-Y | Dössegger, Peter | D4 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | ||||
C-X | Niederberger, Noa | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 16:18 | 11:7 | |||||
24.10.2022 | C-Z | Capaul, Luca | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | Frick V | 8:2 | ||
C-Y | Capaul, Elena | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 1:11 | 11:4 | ||||
C-X | Steinhöfel, Helmut | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.12.2022 | C-Z | Karadeniz, Serafettin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | Sisseln II | 5:5 | |||
C-Y | Fröhlich, Jörg | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:2 | |||||
C-X | Mascha, Bernhard | D3 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
18.01.2023 | Z-C | Conrad, Nils | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | Aarau IV | 9:1 | |||
Z-A | Niederberger, Noa | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Z-B | Secchi, Sergio | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | ||||||
03.02.2023 | Z-C | Zumsteg, Christian | C6 | Möhlin II | 1:9 | |||||||
Z-A | Salnicky, Peter | D3 | 1:3 | 6:11 | 1:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Z-B | Güntert, Peter | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
24.02.2023 | X-A | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | Frick V | 4:6 | |
X-B | Capaul, Elena | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
X-C | Capaul, Luca | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
13.03.2023 | C-Z | Schmid, Richard | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | Möhlin III | 6:4 | ||
C-Y | Banz, Rolf | D4 | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
C-X | Jeger, Astrid | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 12:10 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | Doppel | Märki, Hanspeter | D3 |
Niederberger, Noa
Dössegger, Peter |
D2
D4 |
3:1 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 9:1 | |||
24.10.2022 | Doppel | Märki, Hanspeter | D3 |
Capaul, Elena
Capaul, Luca |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
20.12.2022 | Doppel | Märki, Hanspeter | D3 |
Fröhlich, Jörg
Karadeniz, Serafettin |
D4
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 12:10 | 5:5 | ||||
18.01.2023 | Doppel | Märki, Hanspeter | D3 |
Niederberger, Noa
Conrad, Nils |
D2
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | 9:1 | ||||
03.02.2023 | Doppel | Märki, Hanspeter | D3 |
Salnicky, Peter
Güntert, Peter |
D3
D5 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
24.02.2023 | Doppel | Maggioni, Cristiano | D1 |
Frolik, Niño Angelo
Capaul, Elena |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
13.03.2023 | Doppel | Märki, Hanspeter | D3 |
Jeger, Astrid
Banz, Rolf |
D1
D4 |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 6:4 |