Spielerportrait
Kuhn, Simon
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 620033 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 10.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | X-A | Lee-Chiu, Yuen Wah | D1 | 1:3 | 12:14 | 4:11 | 14:12 | 6:11 | Baden-Wettingen VI | 2:8 | ||
X-B | Meyer, Collin | D1 | 2:3 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | ||||
X-C | Siromski, Remo | D1 | 3:1 | 11:6 | 13:15 | 11:9 | 11:7 | |||||
22.11.2023 | Y-B | Bürge, Matthias | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 14:12 | 11:4 | BW Rupperswil IV | 9:1 | |
Y-C | Lüscher, Pascal | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | ||||||
Y-A | Schuster, Christoph | D1 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | C-Z | Lee-Chiu, Yuen Wah | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | Baden-Wettingen VI | 7:3 | ||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Viana Soares, Matheus | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | |||||
16.02.2024 | C-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | Mellingen IV | 5:5 | |||
C-Y | Huber, Philipp | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | |||||
C-X | Linder, Vincent | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 16:14 | 11:6 | |||||
01.03.2024 | Z-C | Hess, Janik | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | Zofingen V | 3:7 | |||
Z-A | Böhm, Anke | D2 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 11:13 | |||||
Z-B | von Büren, Benjamin | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
22.03.2024 | X-A | Carigiet, Valerio | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | Lenzburg III | 8:2 | |
X-B | Schmid, Elisabeth | D2 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 16:14 | ||||
X-C | Hutterli, Johanna | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.05.2024 | C-Z | - | Copains Birsfelden | 7:3 | ||||||||
C-Y | Coldebella, Malik | D1 | 3:2 | 3:11 | 11:3 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | ||||
C-X | Casty, Silvan | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
04.05.2024 | X-A | Nash, Noah | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Basel | 7:3 | |||
X-B | Winkler, Leo | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | ||||
X-C | Reichert, Marlene | D1 | 3:1 | 0:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
04.05.2024 | B-Y | Seiler, Valentin | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | Rio-Star Muttenz | 5:5 | ||
B-X | Lonak, Jan-Immanuel | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
B-Z | Hu, Elina Jiale | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Zappa, Loris | D1 |
Lee-Chiu, Yuen Wah
Siromski, Remo |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
22.11.2023 | Doppel | Zappa, Loris | D2 |
Schuster, Christoph
Lüscher, Pascal |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:3 | 9:1 | |||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Signer, Felix | D2 |
Viana Soares, Matheus
Lee-Chiu, Yuen Wah |
D1
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||
22.03.2024 | Doppel | Lang, Nik | D1 |
Carigiet, Valerio
Hutterli, Johanna |
D1
D1 |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 8:2 | ||
Qualifikation U15 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.05.2024 | Doppel | Zula, Kristina | D2 |
Casty, Silvan
Coldebella, Malik |
D3
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | 7:3 |