portrait du joueur
Chen, Mike
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 619030 |
série | U15 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | A-X | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | Menziken | 6:4 | ||
A-Z | Foggetta, Sandro | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 1:11 | 11:8 | 12:14 | ||||
A-Y | Gloor, Janik | D2 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | |||||
17.11.2023 | C-Z | Nuss, Alexander | C6 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | Baden-Wettingen III | 4:6 | ||
C-Y | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | C7 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | 10:12 | ||||
C-X | Schwere, Franz-Beat | C7 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 2:11 | 11:2 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.01.2024 | X-A | Foggetta, Sandro | C7 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 12:14 | Menziken | 3:7 | |||
X-B | Zumbühl, Samuel | C6 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 13:15 | ||||
X-C | Kleeb, Fabian | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | |||||
02.02.2024 | C-Z | Achtel, Gerhard | B11 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | BW Rupperswil | 2:8 | ||
C-Y | Baldinger, Philipp | C7 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | |||||
C-X | Aumiller, Markus | C8 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
20.02.2024 | X-A | Indrizzi, Luca | C6 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | Brugg | 2:8 | ||
X-B | Deppe, Yannick | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Finocchiaro, Maurizio | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 14:12 | ||||||
01.03.2024 | B-Y | Furer, Cedric | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | Aarau II | 3:7 | |||
B-X | Furer, René | C7 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Styger, Philipp | C7 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 13:15 | 13:15 | |||||
22.03.2024 | C-Z | Stutz, Beat | D3 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | Wohlen | 8:2 | |
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Hauri, Markus | D4 | 3:1 | 13:15 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | |||||
Qualifikation U15 Phase 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.05.2024 | B-Y | Coldebella, Malik | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | Copains Birsfelden | 7:3 | |||
B-X | Casty, Silvan | D3 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
04.05.2024 | Y-B | Winkler, Leo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | Basel | 7:3 | |||
Y-C | Reichert, Marlene | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Y-A | Nash, Noah | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | |||||
04.05.2024 | A-X | Lonak, Jan-Immanuel | D2 | 3:2 | 13:15 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Rio-Star Muttenz | 5:5 | |
A-Z | Hu, Elina Jiale | D2 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
A-Y | Seiler, Valentin | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | double | Lim, Soung | D5 |
Zumbühl, Samuel
Foggetta, Sandro |
D4
C7 |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 15:13 | 6:4 | |||
3. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
02.02.2024 | double | Finke, Marcel | D5 |
Baldinger, Philipp
Achtel, Gerhard |
C7
B11 |
1:3 | 6:11 | 20:18 | 10:12 | 4:11 | 2:8 | |||
20.02.2024 | double | Finke, Marcel | D5 |
Indrizzi, Luca
Deppe, Yannick |
C6
C7 |
2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 2:8 | ||
01.03.2024 | double | Lim, Soung | D5 |
Furer, René
Styger, Philipp |
C7
C7 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
Qualifikation U15 Phase 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
04.05.2024 | double | Zula, Kristina | D2 |
Schärer, Till
Von Laer, Lionel |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||||
04.05.2024 | double | Zula, Kristina | D2 |
Lonak, Jan-Immanuel
Seiler, Valentin |
D2
D2 |
3:2 | 11:7 | 13:11 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 5:5 |