Spielerportrait
Brunner, André
Club | Bremgarten (60003) |
License-No. | 600802 |
Ageclass | O50 |
Classification | C9 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Bremgarten
Matchlocation 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | X-A | Griesser, Simon | C6 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | Brugg II | 7:3 | |
X-B | Schafer, Bernard | C6 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
X-C | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
15.09.2023 | C-Z | Borghesi, Alfredo | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | KV Liestal II | 8:2 | |||
C-Y | Fässler, Michael | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | ||||||
C-X | Huber, Roman | C8 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | |||||
25.09.2023 | Y-B | Hasler, Daniel | C6 | 3:2 | 6:11 | 18:16 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | Gelterkinden | 9:1 | |
Y-C | Senn, Simon | C6 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:2 | 9:11 | 11:3 | ||||
Y-A | Freivogel, Martin | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 12:10 | ||||||
28.10.2023 | A-X | Bosshardt, Mathis | D5 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | Basel IV | 6:4 | ||
A-Z | Stäuble, Simon | C7 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ||||||
A-Y | Silva Molina, Ronald | C8 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
30.10.2023 | X-A | Wenger, Bernd | C6 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | Frick III | 6:4 | |
X-B | Benz, Andreas | D3 | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:5 | ||||||
X-C | Ostrowski, Artur | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
17.11.2023 | B-Y | Rotzler, Urs | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | Möhlin | 4:6 | |||
B-X | Rotzler, Kilian | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | |||||
B-Z | Güntert, Peter | D5 | 3:0 | 11:6 | 20:18 | 11:9 | ||||||
23.11.2023 | X-A | Marti, Robert | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | Münchenstein-City II | 5:5 | |||
X-B | Sayer, Simon | C9 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
X-C | Maradan, Dario | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | ||||||
15.12.2023 | B-Y | Knoblauch, Beat | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | Schöftland III | 4:6 | |||
B-X | König, Daniel | C6 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | ||||
B-Z | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
25.01.2024 | Y-B | Mosimann, Michael | D5 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | KV Liestal II | 6:4 | |||
Y-C | Börlin, Thomas | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 13:15 | 11:8 | |||||
Y-A | Huber, Roman | C8 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | |||||
26.01.2024 | A-X | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | Brugg II | 9:1 | |||
A-Z | Schafer, Bernard | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | |||||
A-Y | - | |||||||||||
09.02.2024 | B-Y | Hasler, Daniel | C6 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 11:3 | Gelterkinden | 7:3 | ||
B-X | Freivogel, Martin | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | ||||||
B-Z | Senn, Simon | C6 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | ||||||
16.02.2024 | Z-C | Stäuble, Simon | C7 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | Basel IV | 3:7 | |||
Z-A | Bosshardt, Mathis | C7 | 3:1 | 11:1 | 14:16 | 11:6 | 11:5 | |||||
Z-B | Schüep, Leon | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | ||||||
05.03.2024 | A-X | Brand, Marco | C6 | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | Frick III | 5:5 | |
A-Z | Ostrowski, Artur | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | ||||
A-Y | Wenger, Bernd | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
15.03.2024 | Z-C | Salnicky, Peter | D4 | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:6 | Möhlin | 6:4 | |||
Z-A | Güntert, Peter | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Z-B | Trieu, Marcel | C6 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
23.03.2024 | A-X | Maradan, Dario | D5 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | Münchenstein-City II | 5:5 | ||
A-Z | Sayer, Simon | C9 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||||
A-Y | Marti, Robert | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||||
25.03.2024 | Z-C | König, Daniel | C6 | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | Schöftland III | 6:4 | ||
Z-A | Bissegger, Martin | C6 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
Z-B | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 3:2 | 2:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Doppel | Chen, Daniel | C7 |
Griesser, Simon
Schafer, Bernard |
C6
C6 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | |||
15.09.2023 | Doppel | Chen, Daniel | C9 |
Huber, Roman
Borghesi, Alfredo |
C8
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Schindler, Daria | D4 |
Hasler, Daniel
Senn, Simon |
C6
C6 |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 9:1 | |||
28.10.2023 | Doppel | Chen, Daniel | C7 |
Silva Molina, Ronald
Stäuble, Simon |
C8
C7 |
3:2 | 15:13 | 15:17 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 6:4 | ||
30.10.2023 | Doppel | Sonderegger, Peter | C8 |
Wenger, Bernd
Ostrowski, Artur |
C6
D4 |
3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:7 | 6:4 | ||||
17.11.2023 | Doppel | Schindler, Daria | C9 |
Rotzler, Kilian
Rotzler, Urs |
D4
D5 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
23.11.2023 | Doppel | Sonderegger, Peter | C8 |
Marti, Robert
Sayer, Simon |
D5
C9 |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Schindler, Daria | D4 |
Huber, Roman
Mosimann, Michael |
C8
D5 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | 6:4 | ||||
26.01.2024 | Doppel | Nacken, Michael | D4 |
Hilff, Daniel
Schafer, Bernard |
D5
C6 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | 9:1 | ||||
09.02.2024 | Doppel | Son, Wiwathana | D5 |
Freivogel, Martin
Senn, Simon |
C6
C6 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 7:3 | ||||
16.02.2024 | Doppel | Fontana, Franco | C9 |
Bosshardt, Mathis
Stäuble, Simon |
C7
C7 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 3:7 | ||
15.03.2024 | Doppel | Nacken, Michael | C9 |
Trieu, Marcel
Salnicky, Peter |
C6
D4 |
2:3 | 7:11 | 11:2 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 6:4 | ||
23.03.2024 | Doppel | Son, Wiwathana | D5 |
Marti, Robert
Sayer, Simon |
D5
C9 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 5:5 | ||
25.03.2024 | Doppel | Schindler, Daria | C9 |
Bissegger, Martin
Jakubaszek, Przemyslaw |
C6
C10 |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 6:4 |