portrait du joueur
Durmic, Berzad
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 600346 |
série | O60 |
classement | C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Z-C | Tallner, Christian | B15 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | Bremgarten II | 3:7 | |||
Z-A | Renold, Ilona | B12 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 15:13 | 10:12 | ||||
Z-B | Zöllig, Mirco | B11 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | |||||
24.09.2022 | Z-C | Senn, Markus | B14 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Frick | 1:9 | ||
Z-A | Döbeli, Roland | B11 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Terzi, Kemal | B14 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
21.10.2022 | B-Y | Zeugin, Philipp | B14 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Aesch | 0:10 | |||
B-X | Varga, Ernö | B15 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Kurth, Daniel | B13 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Kerscher, Thomas | C10 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | KV Liestal | 3:7 | |||
C-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 13:11 | 12:14 | 7:11 | ||||
C-X | Wen, Rihui | B13 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
17.11.2022 | Z-C | Wüest, Stefan | B14 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | Aesch II | 3:7 | |||
Z-A | Tüscher, Roger | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Geisler, Thorsten | B12 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.01.2023 | C-Z | Zehnder, Christoph | C10 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Frick | 2:8 | |||
C-Y | Terzi, Kemal | B14 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Senn, Leandro | C10 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | |||||
17.02.2023 | C-Z | Züst, Patrick | B14 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | Bremgarten II | 1:9 | ||
C-Y | Zöllig, Mirco | B11 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Tallner, Christian | B15 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
11.03.2023 | C-Z | Geisler, Thorsten | B12 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 1:11 | Aesch II | 2:8 | |
C-Y | Wüest, Stefan | B14 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Tüscher, Roger | B11 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 3:11 | |||||
20.03.2023 | Z-C | Kohler, Urban | B11 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | Olten | 3:7 | ||
Z-A | Schulze, Hartmut | B14 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Carabantes, José | B12 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
1. Liga O50 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.09.2022 | C-Z | Selz, Christian | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | Copains Birsfelden | 10:0 | |||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Schaffter, Paul | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | ||||||
04.11.2022 | Z-C | Vrkljan, Peter | C9 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | Baden-Wettingen | 7:3 | |
Z-A | Stutz, Rainer | D5 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Z-B | Leikauf, Peter | B12 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
18.11.2022 | C-Z | Vezzio, Fabio | C7 | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | Schöftland | 8:2 | ||
C-Y | Bissegger, Martin | D5 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||
C-X | Knoblauch, Beat | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | ||||||
22.11.2022 | C-Z | Wüest, Stefan | B14 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Aesch | 2:8 | |||
C-Y | Geisler, Thorsten | B12 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 10:12 | 12:14 | |||||
C-X | Kurth, Daniel | B13 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 5:11 | ||||||
1. Liga O50 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.02.2023 | Z-C | Caspers, Sascha | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | Schöftland | 7:3 | |||
Z-A | Bissegger, Martin | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 5:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Vezzio, Fabio | C7 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
21.02.2023 | C-Z | Körber, Torsten | C8 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | Baden-Wettingen | 5:5 | |||
C-Y | Stutz, Rainer | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | |||||
C-X | Vrkljan, Peter | C9 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | ||||
16.03.2023 | Y-B | Wüest, Stefan | B14 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | Aesch | 6:4 | |||
Y-C | Geisler, Thorsten | B12 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Schaffter, Laurent | B11 | 3:1 | 12:10 | 11:3 | 9:11 | 11:8 |
matchs de double
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | double | Credaro, Céline | C8 |
Terzi, Kemal
Senn, Markus |
B14
B14 |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
1. Liga O50 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.09.2022 | double | Brunner, André | C8 |
Schaffter, Paul
Selz, Christian |
D4
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | 10:0 | ||||
18.11.2022 | double | Widmer, Erich | C8 |
Bissegger, Martin
Vezzio, Fabio |
D5
C7 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 8:2 | |||
1. Liga O50 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
10.02.2023 | double | Böller, Bruno | C8 |
Vezzio, Fabio
Caspers, Sascha |
C7
C7 |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 7:3 |