portrait du joueur
Izzo, Paul
club | Breitenbach (60002) |
no. de licence | 617043 |
série | actifs |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
|||||||
Breitenbach
salle 1 : Mehrzweckhalle Grien Grienackerweg 12, 4226 Breitenbach |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Y-B | Flury, Serge | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | Oberwil V | 3:7 | |||
Y-C | Baumann, Ueli | D2 | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 13:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Herz, Thomas | D4 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | ||||
05.09.2023 | A-X | Meyer, Charles | D2 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | Münchenstein-City IV | 4:6 | ||
A-Z | Roberts, Benjamin | D3 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Graber, Markus | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | |||||
19.09.2023 | Y-B | Lasry, David | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | Old Boys Basel III | 4:6 | ||
Y-C | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:1 | ||||||
Y-A | Tang, Chung Kheang | D2 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
12.12.2023 | B-Y | Brigadoi, Marco | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | Basel VIII | 8:2 | ||
B-X | Koch, Calvin | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
B-Z | Tulej, Marek | D2 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.01.2024 | Y-B | Roberts, Benjamin | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 15:17 | Münchenstein-City IV | 5:5 | ||
Y-C | Graber, Markus | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | ||||||
Y-A | Meyer, Charles | D2 | 2:3 | 6:11 | 3:11 | 13:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
30.01.2024 | B-Y | Morales, Matthew | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | Old Boys Basel III | 5:5 | |||
B-X | Tang, Chung Kheang | D2 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | |||||
B-Z | Pebotsang, Kunga | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 4:11 | 12:14 | 3:11 | ||||
29.02.2024 | Z-C | Rustige, Simon | D3 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | Binningen III | 4:6 | |||
Z-A | Thoma, Christian | D2 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
Z-B | Sutter, Thomas | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
26.03.2024 | X-A | Brigadoi, Marco | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Basel VIII | 9:1 | ||
X-B | Schärer, Till | D2 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | ||||
X-C | Gianella, Valentino | D1 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 7:11 | 11:9 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | double | Nesterenko, Yury | D2 |
Flury, Serge
Baumann, Ueli |
D2
D2 |
2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | ||
05.09.2023 | double | Dreier, Oliver | D3 |
Meyer, Charles
Roberts, Benjamin |
D2
D3 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
19.09.2023 | double | Nesterenko, Yury | D2 |
Tang, Chung Kheang
Lasry, David |
D2
D2 |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 4:6 | |||
12.12.2023 | double | Dreier, Nick | D2 |
Koch, Calvin
Tulej, Marek |
D1
D2 |
2:3 | 11:7 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 8:2 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.01.2024 | double | Nesterenko, Yury | D2 |
Meyer, Charles
Roberts, Benjamin |
D2
D3 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 5:5 | |||
30.01.2024 | double | Dreier, Nick | D1 |
Morales, Matthew
Pebotsang, Kunga |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 11:2 | 5:5 | ||
29.02.2024 | double | Nesterenko, Yury | D2 |
Sutter, Thomas
Rustige, Simon |
D2
D3 |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | |||
26.03.2024 | double | Borer, Joshua | D2 |
Brigadoi, Marco
Gianella, Valentino |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 9:1 |