Spielerportrait
Strahm, Martin
Club | Wynigen (50088) |
License-No. | 501409 |
Ageclass | O50 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wynigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23 -, 3472 Wynigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Z-C | Schmitt, Benjamin | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Lyss II | 8:2 | |||
Z-A | Hasler, Matthias | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Z-B | Özgen, Timo | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
18.09.2023 | C-Z | Haab, Patrick | D4 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | Port V | 8:2 | ||
C-Y | Schafroth, Thomas | D5 | 3:0 | 11:2 | 14:12 | 11:8 | ||||||
C-X | Schneider, Franz | D5 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
20.10.2023 | Z-C | Bergmann, Marco | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | Burgdorf VI | 7:3 | |||
Z-A | Meierhans, Martin | C7 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
Z-B | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | |||||
23.10.2023 | B-Y | Holzer, Selina | D3 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | Aarberg III | 10:0 | ||
B-X | Baumann, Serge | D4 | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
B-Z | Weibel, Claudio | D4 | 3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:8 | ||||||
13.11.2023 | B-Y | Siegenthaler, Peter | D5 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | Langenthal | 6:4 | |||
B-X | Blunier, Urs | D4 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
B-Z | Wieners, Detlef | D5 | 3:2 | 14:12 | 11:8 | 1:11 | 4:11 | 14:12 | ||||
24.11.2023 | Z-C | Gilomen, Silvan | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |||
Z-A | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
Z-B | Burkhart, Andreas | D5 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
04.12.2023 | C-Z | Schmid, Liam Elia | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | Kirchberg II | 7:3 | |||
C-Y | Tsan, Gillian | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
C-X | Dummermuth, Marc | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:1 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.01.2024 | C-Z | Di Felice, Luca | D2 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | Lyss II | 10:0 | |||
C-Y | Müller, Glen | D3 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | |||||
C-X | Schmitt, Benjamin | D3 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | ||||
26.01.2024 | Y-B | Arbi, Hamdi | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | Port V | 4:6 | |||
Y-C | Schneider, Franz | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Y-A | Schafroth, Thomas | D5 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | |||||
12.02.2024 | C-Z | Bergmann, Marco | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Burgdorf VI | 9:1 | |||
C-Y | Meierhans, Martin | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
C-X | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 3:2 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 11:1 | 11:3 | ||||
01.03.2024 | Z-C | Bieri, Reto | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Aarberg III | 10:0 | |||
Z-A | Baumann, Serge | D4 | 3:2 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Gobet, Roger | D4 | 3:1 | 11:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | |||||
04.03.2024 | Z-C | Meyer, Andy Erik | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | Langenthal | 5:5 | |
Z-A | Siegenthaler, Peter | D5 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | |||||
Z-B | Blunier, Urs | D4 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | ||||
14.03.2024 | C-Z | Scheuchzer, René | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | ||
C-Y | Gilomen, Silvan | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | ||||||
C-X | Burkhart, Andreas | D5 | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | ||||
26.03.2024 | Z-C | Schmid, Liam Elia | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | Kirchberg II | 6:4 | ||
Z-A | Tsan, Gillian | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Dummermuth, Marc | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 15:13 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Hasler, Matthias
Özgen, Timo |
D2
D3 |
3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | |||
18.09.2023 | Doppel | Bryner, Michael | C6 |
Schneider, Franz
Schafroth, Thomas |
D5
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||||
20.10.2023 | Doppel | Bryner, Michael | C6 |
Meierhans, Martin
Krönung, Klaus-Peter |
C7
D5 |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 7:3 | |||
23.10.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Holzer, Selina
Weibel, Claudio |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||||
13.11.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
D5
D5 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | ||
24.11.2023 | Doppel | Bryner, Michael | C6 |
Burkhart, Andreas
Gilomen, Silvan |
D5
D5 |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 11:1 | 6:11 | 6:4 | ||
04.12.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Tsan, Gillian
Schmid, Liam Elia |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Bryner, Michael | C6 |
Schafroth, Thomas
Schneider, Franz |
D5
D5 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 4:6 | ||
12.02.2024 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Meierhans, Martin
Bergmann, Marco |
C7
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 9:1 | |||
04.03.2024 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Siegenthaler, Peter
Meyer, Andy Erik |
D5
D3 |
3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:7 | 5:5 | ||||
14.03.2024 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Burkhart, Andreas
Gilomen, Silvan |
D5
D5 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 6:4 | |||
26.03.2024 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Tsan, Gillian
Schmid, Liam Elia |
D4
D2 |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | 6:4 |